Вы здесь: ГлавнаяМода10 основных аксессуаров модниц в этом сезоне

10 основных аксессуаров модниц в этом сезоне

10 основных аксессуаров модниц в этом сезоне

Не один гардероб не может обойтись без разнообразных аксессуаров, которые могут не только дополнить образ, но и полностью изменить его. В новом сезоне появилось множество новинок, которые поражают модниц всего мира. Сегодня можно выделить 10 основных типов популярных атрибутов.

· Броши занимают отдельное место в модных показах у дизайнеров. Здесь замечено, что вновь возвращаются модели со времен наших бабушек. Они отличаются крупными деталями и камнями. Их актуально носить не только с блузками и платьями, но и даже с верхней одеждой. Также востребованы броши как декоративное украшение шляпок и других моделей головных уборов.

· Женские сумочки считаются незаменимыми атрибутами женского гардероба, без которых просто невозможно выйти на улицу. Здесь имеются различные модели: от маленьких клатчей до объемных и стильных сумок. Особой популярностью в новом сезоне пользуются модели сумок с бахромой. Если вы не можете себе позволить купить брендовую сумку, то всегда можно приобрести недорогие сумки gucci копии, качество и дизайн которых не уступает оригиналам.

· Шапки — ушанки к счастью ушли в прошлое, их заменили женственные и аккуратные береты. Именно данной модели головных уборов отдают предпочтение многие дизайнерские дома и ими пополняют свои коллекции. Береты могут выполняться из различных материалов, но они все имеют одну общую деталь – носить их рекомендуется набок.

· Стоит отметить ремни с большими пряжками, которые пользуются огромным спросом. Их помощью можно сделать акцент на талии, так как они привлекают своим внешним видом внимание. Роберто Ковали и Версаче используют их в своих коллекциях. Однако модельеры не рекомендуют использовать здесь довольно броские материалы и украшения. Весь образ должен быть гармоничным и утонченным.

· С прошедшего сезона в новый перекочевала одна серьга. Именно ее использование способно придать внешнему образу достаточно трогательный вид. Особой популярностью пользуются большие и крупные модели, которые акцентируют на себе внимание.

· В новом сезоне нашлось место аксессуарам — шарфам. Однако тут особенно популярными оказались длинные модели, которые можно несколько раз оборачивать вокруг шей или делать разнообразные узлы. Одним из популярных трендов нового сезона – длинный шарф спокойного оттенка, который свисает свободно ниже пояса. Также можно использовать шарфики в качестве поясов и украшений на сумки. Однако не стоит этим злоупотреблять: все должно быть в меру.

· Перчатки популярны не только в зимний период времени, но и летом. Здесь меняются только материал, из которого они производятся. Самым востребованным трендом наступающего сезона считаются высокие модели перчаток, которые могут достигать района локтя. Модели предпочтительно использовать из мягкой и обтягивающей материи. Благодаря чему образ получается особенно женственным и мягким. Самым востребованным материалом считается кожа, так как она актуальна во все времена.

· Очень заметным атрибутом нового сезона стал меховой воротник. Сегодня предпочтение отдается натуральным материалам, которые имеют свой естественный оттенок. Данный атрибут прекрасно смотрится с широким поясом, который также считается трендовой находкой сезона.

· Высокий чокер пришел на смену шарфам для тех людей, которые категорически не воспринимают другие модели. Данный атрибут женского гардероба может прекрасно сочетаться практически с любым предметом: платьями, блузками, жилетами и водолазками. Самое главное правильно подбирать сочетание не только цветов, но и используемых в производстве материалов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

14 − 1 =

Scroll To Top
error: not copy