Вы здесь: ГлавнаяМодаКакие женские сумки будут актуальны в 2017

Какие женские сумки будут актуальны в 2017

Какие женские сумки будут актуальны в 2017

Женская сумка – это тот аксессуар, без которого невозможно представить женщину. Редко когда женщина выходит без сумки. Говорят, что по содержимому сумки можно описать характер ее владелицы.

Как правило, женщины не обходятся только одной сумочкой. Под каждый наряд есть определенная сумка. Например, к классическому костюму или платью не подойдет пестрая разноцветная сумка-рюкзак. Или зимой не носят с шубой легкие сумочки из ткани. Женщины знают, что сумочка должна сочетаться и дополнять общий образ. В общем, сумочек должно быть много.

Дизайнеры предлагают новые модели. На показах сумки представлены в различных цветовых решениях, разных фасонах и материалах.

Модные женские сумки 2017

Модными сумками 2017 года считаются сумочки, выполненные из той же ткани, что и жакет, платье или верхняя одежда. Либо рисунок или узор на сумочке должен повторять рисунки на одежде. Это может наблюдаться в коллекциях сумок весенне-летнего сезона. Для холодного времени дизайнеры предлагают сумки из меха, кожи и различных стеганых материалов. В общем, актуальны сумки в тон наряду. Наиболее популярными цветами настоящего сезона будут: коричневый, оранжевый, синий и фиолетовый. Для лета отличным вариантом может стать сумка зеленого цвета. Зеленый цвет первый по актуальности в этом году.

Любительницы наручных сумок могут выбрать по своему вкусу стилю сумочку прямоугольной или трапециевидной формы. Сумочки производят из кожи или кожзаменителя. В коллекциях есть классические сумки белого и черного цвета. А также бежевые, синие, коричневые, красные и другие яркие цвета. Если есть обувь яркого цвета, вы сможете подобрать сумочку в цвет обуви.

Из моды не выходят сумки через плечо. Это считается удобным вариантом ношения сумки. Есть маленькие аккуратные сумочки, есть большие объемные сумки.

В теплое время года можно отдать предпочтение маленькой сумочке или клатчу. Особенно хорошо клатчи подходят для дополнения вечернего образа.

Выбирая новую сумку или несколько сумок необходимо обратить внимание не только на внешний вид, но и на практичность, вместительность и функциональность. А также не все модели подходят любой женщине. Необходимо учитывать, возраст, рост и особенности фигуры.

Советы стилистов:

• Худеньким и высоким девушкам стилисты советуют выбирать сумки закругленной формы.

• Крупным женщинам лучше отказаться от маленьких сумочек. Это может невыигрышно отразиться на общем образе. Лучше отдать предпочтение моделям квадратной или прямоугольной формы.

• Девушки невысокого роста не должны выбирать сумки больших размеров. Лучше остановить выбор на изделии среднего размера.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × один =

Scroll To Top
error: not copy