Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак поздравить мужа с годовщиной? 7 идей

Как поздравить мужа с годовщиной? 7 идей

Как поздравить мужа с годовщиной? 7 идей

Скоро годовщина вашей свадьба, а вы не знаете, что подарить своему любимому мужу и как необычно провести этот день? Тогда эта статья вам в помощь. Мы расскажем несколько вариантов, как необычно поздравить мужа с годовщиной.

Итак, чтобы этот день запомнился и был необычным, рассмотрите несколько вариантов его проведения:

  1. Первая ночь. Попробуйте воссоздать вашу первую брачную ночь (надеемся, вы не спали, не разбирали подарки и не ругались). Оденьте чулочки и самое сексапильное свое белье, разлейте искристое шампанское по бокалам, накройте стол с легкими закусками, и вы увидите, как оживятся глаза вашего любимого, который мысленно вернется в тот день, когда стал полным обладателем такого счастья, каким без сомнения являетесь вы.
  2. Бесстрашная жена. Если вы совершенно ничего в этой жизни не боитесь – можете попробовать экстремальный вариант. Отправляйтесь в аэроклуб вашего города и договаривайтесь с летным инструктором, приобретайте два прыжка, и в годовщину вашей свадьбы хватайте мужа и поезжайте делать ему сюрприз на летном поле. Перед тем, как сообщить ему, что он станет участником прыжка с парашютом – прочтите пламенную речь по поводу того, как вы любите его и в беде и в радости, и на небесах и на земле. Успех предприятия будет гарантирован, если вы определенно знаете, что супруг не боится высоты.
  3. Учительница. Вы еще размышляете, как поздравить мужа с годовщиной? Подумайте вот о чем… Любая женщина – это непознанный мир отсутствия логики, и ваш супруг наверняка преуспел в дисциплинах изучения вас, как партнерши. Так вознаградите его за это! Выдайте своему благоверному красочно выполненный диплом с выставленными оценками за изученные в совершенстве дисциплины, такие как – бабоведение, неологизм, истериковеденье и прочие. Ну, и ясное дело, супругу надо присвоить специализацию – какую, уж это вам решать, это уж целиком и полностью зависит от того, в чем он больше всего преуспел в семейной жизни.
  4. Время не ждет. Хорошим подарком могут стать часы timebar.ua/fossil/, которые будут напоминать мужу о том, что время быстротечно, что его нужно ценить и побольше времени проводить с друзьями и близкими.
  5. Дерево любви. Посадите совместно с супругом дерево. Это будет исключительно ваш дуб, баобаб или береза – каждый год вы сможете приходить к нему и украшать его к очередной годовщине. Во-первых, видеть, как растет то, что посажено собственноручно ужасно приятно. А во-вторых, деревце можно посадить на памятном для вас месте, и тогда его посещение всегда будет сопровождаться положительными эмоциями!
  6. Шелестя страницами. Вы можете поздравить собственного любимого, заказав печать признания в любви в газете, любом периодическом издании, которое любит просматривать ваш супруг. Даже если он не увидит его сам – всегда найдутся знакомые, которые донесут до него ваш творческий порыв. Также, можно рассмотреть более дорогостоящий вариант с придорожным баннером, что также будет очень приятно для супруга.
  7. Романтический вечер. Вы можете приготовить романтический ужин дома или пойти в ресторан, устроить совместное принятие ванны или искупаться под звездами, выехать на природу или уехать в другой город — вариантов очень много. Главное, чтобы этот день/вечер/ночь были необычными и незабываемыми.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 − шесть =

Scroll To Top
error: not copy