Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаЧто надо знать о свадебных платьях-трансформерах?

Что надо знать о свадебных платьях-трансформерах?

Что надо знать о свадебных платьях-трансформерах?

Платья-трансформеры уже давно пришлись по вкусу модницам. Основное их преимущество – возможность изменить внешний вид по желанию. Таким образом, один-единственный наряд может выглядеть различным образом.

Свадебное платье-трансформер – это оптимальный вариант для невесты, который позволяет избежать утомительных переживаний и сэкономить деньги.

Варианты платья-трансформера

  • Наиболее распространенная модель подобных платьев – это та, которая меняет свою длину. Как правило, длинная юбка пристегивается совершенно незаметно, поэтому для фотосессии или свадебного танца ее можно убрать, оставшись в стильном коротеньком наряде.
  • Не менее популярны и модели, у которых трансформация заключается в длинной юбке, которая надевается поверх лаконичного платьица. Как правило, «места соединений» прикрывают поясом или лентой. Благодаря использованию одинакового материала для обеих частей, со стороны незаметно, что конструкция не цельная.
  • Очень оригинально смотрятся трансформеры с изменением силуэтов. Пристегивающийся шлейф, пышные оборки или другие съемные части преображают облик невесты абсолютно неузнаваемо, и после «превращения» вид у наряда становится совершенно другим.
  • Необычными, но от этого не менее привлекательными, являются модели, у которых меняется прозрачность: как правило, верхняя юбка здесь выполнена из просвечивающегося материала, а вторая – более плотная. Снимая ее, вы сможете сделать образ более сексуальным.

Нюансы при выборе свадебного платья-трансформера

Чтобы образ был не только необычным, но еще и привлекательным, помните:

  • не нужно ставить оригинальность на первое место, прежде всего продумайте, насколько комфортно будет вам в наряде;
  • примерьте модель в обоих видах – первоначальном и измененном; и в том, и в другом случае вещь должна подчеркивать красоту;
  • обратите внимание, насколько сочетаются с обликом аксессуары, обувь, прическа;
  • заранее потренируйтесь отстегивать или снимать необходимые элементы, чтобы на свадьбе это не заняло большого количества времени.

Где купить и не прогадать

Если вы решили подобрать для себя именно такой свадебный наряд, выбрать и купить его по привлекательной стоимости предлагает салон «В белом». В каталоге представлены фото большого количества моделей, которые позволяют преобразить облик невесты, поэтому сделать выбор сможет каждая невеста.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 − 5 =

Scroll To Top
error: not copy