Вы здесь: ГлавнаяМодаOodji – стиль, доступный всем

Oodji – стиль, доступный всем

Oodji – стиль, доступный всем

Одна великая французская писательница когда-то сказала, что мужчина, перед тем как сделать решительный шаг, думает о том, что он скажет, а женщина – о том, что она наденет. Как же она была права! Удачно подобранный туалет придает женщине уверенность в себе, делает ее неповторимой и запоминающейся. Это же касается и представителей сильного пола. Стильный костюм превращает мужчину в решительного и самодостаточного человека, готового к любым свершениям.
В 1998 году в городе Санкт-Петербург создается новая торговая марка OGGI, которая переворачивает сознание российских модников. Дизайнеры бренда дают возможность быть стильным и ярким, при этом не неся больших финансовых затрат. В 2011 году компания меняет свое название на «oodji» и выходит на европейский рынок. Смена названия не влияет на направленность марки, она по прежнему радует любителей стильных образов своей доступностью.

Бренд привлекает ценителей экономичного стиля по всему миру: Германия, Англия, Франция, Италия и это далеко не полный список стран. В Украине у него тоже не мало поклонников. Вещи этой торговой марки представлены в более чем 20 магазинах oodji в Киеве.

Какие же тренды сезона весна-лето предлагают дизайнеры oodji?

1. Платья и юбки для теплого времени года с одной стороны романтичные, а с другой – озорные и притягивающие. Полупрозрачные и прозрачные струящиеся ткани, ассиметричный крой и многослойность – все это тренды весенне-летнего сезона. Платья в спокойных синих, серых, небесных цветах представлены в каталоге интернет-магазина oodji https://md-fashion.com.ua/store/oodji.

2. Деним – бессменная классика, давно поселившаяся в сердцах и шкафах модников и модниц всего мира. В магазинах бренда можно найти брюки, юбки, платья и жакеты самых различных моделей, выполненные из этого чудо-материала.

3. Что касается верхней одежды, здесь тоже есть где разгуляться. Легкие, молодежные стеганые куртки или строгое пальто, жаккард, шерсть или искусственная кожа – все модели и материалы собраны в каталоге этой марки.

4. О представителях сильной половины человечества дизайнеры тоже не забыли. Утонченные бархатные пиджаки, классические рубашки и стильные брюки-чиносы – все это, и не только, можно найти в сети магазинов oodji.

Современный человек очень ценит свое время и комфорт, именно поэтому интернет-шоппинг пользуется такой популярностью. В интернет-магазине md-fashion.com.ua представлен полный ассортимент одежды бренда oodji, это делает покупки еще приятнее и выгоднее.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

15 − 6 =

Scroll To Top
error: not copy