Вы здесь: ГлавнаяКрасотаТушь для ресниц: обзор лучших

Тушь для ресниц: обзор лучших

tush-dlya-resnits

Выразительный взгляд — мечта любой девушки. Кто-то прибегает в нарощенным ресницам, кто-то к контактным линзам, а кто-то к проверенному годами способу — туши для ресниц. Но как выбрать такую тушь, которая сделает наши реснички идеальными?

Как правильно пополнить свою косметичку хорошей тушью, расскажут специалисты компании Loreal Paris.

Рейтинг тушей Loreal Paris

Для начала предлагаем ознакомиться с новинками и настоящими бестселлерами в данной категории мейкап-средств от именитого французского бренда L’Oréal Paris.

Тушь для ресниц Volumissime

Угольно-черная тушь для пятикратного увеличения объема ресниц с керамидами. Благодаря ровной пушистой щеточке каждая ресница прокрашивается равномерно, без образования комочков и «паучьих лапок». Кремовая текстура туши легко наносится и распределяется, не осыпается и не отпечатывается на коже. Керамиды укрепляют структуру ресницы, сокращая их ломкость и выпадение.

Удлиняющая тушь  Telescopic

Тушь-бестселлер с пластиковой щеточкой-расческой. Мягкие зубчики делают процесс нанесения сверхкомфортным: плавно скользят по поверхности ресниц, равномерно распределяют пигмент, разделяют и удлиняют каждую ресничку. В состав туши входят молекулы воска, придающие ресницам гладкость и объем. Дополнительная защита от повреждений обеспечивается витамином В5.

Объем Миллиона Ресниц От Кутюр

Модная новинка с уникальным набором пигментов «черный шелк» для выразительного взгляда, подчеркивающего ваш утонченный образ. Мягкая прорезиненная щеточка-расческа идеально распределяет тушь, захватывает и разделяет каждую ресничку. Одно движение – и ресницы пышные и объемные. Тушь выпускается в привлекательном золотисто-фиолетовом дизайне.

Объем Миллиона Ресниц Эксесс

Густые, пышные, безупречно разделенные ресницы – далеко не все преимущества туши-новинки. ОБЪЕМ МИЛЛИОНА РЕСНИЦ ЭКСЕСС наделена ультранасыщенным черным пигментом и уникальной прорезиненной щеточкой с зубчиками разной длины для оптимального распределения пигмента и пушистых, сверхобъемных ресниц.

Объем миллиона ресниц Feline Взгляд кошки

В состав туши входит ультрачерный пигмент для проникающего взгляда кошки. Изогнутость и дикий объем ресницам обеспечивает уникальная щеточка с изгибом. Захватывает и удлиняет даже самые короткие волоски.

Выбор туши для ресниц

Тушь даст ожидаемый эффект, если ее правильно подобрать под собственные ресницы.

  • Длинные ресницы. Обладательницам таких ресниц стоит обратить внимание на туши с подкручивающими щеточками, поднимающими ресницы от самых корней. Лучшим вариантом будут изогнутые щеточки с негустой щетиной.
  • Короткие ресницы. Для добавления длины и объема, необходима щеточка с плотной щетиной, захватывающей даже короткие волоски. В состав туши могут входить удлиняющие ворсинки.
  • Неравномерные ресницы. Это поврежденные ресницы, нуждаются в уходе и дополнительном укреплении. Выбирайте варианты с натуральными компонентами, витаминами и керамидами.

Выбор щеточки в туши для ресниц

Эффект от использования туши во много зависит от техники нанесения и формы щеточки.

Прямые щеточки

Такие щеточки используют для густого нанесения туши и обеспечения ресницам объема. Щетина в них обычно редкая, хорошо прокрашивает каждую ресницу.

Изогнутые щеточки

Подкручивают и равномерно распределяют пигмент по всей длине ресниц. К ним относятся и S-образные щеточки.

Тонкие щеточки

Предназначены для вытягивания, удлинения и разделения ресниц. Удлиняющими также являются конусовидные и спиралевидные щеточки с густой щетиной.

Щеточки большого размера для захвата ресниц со всех сторон и создания трехмерного объема.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

18 − 13 =

Scroll To Top
error: not copy