Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак выйти замуж за мужчину, который не хочет жениться

Как выйти замуж за мужчину, который не хочет жениться

Как выйти замуж за мужчину, который не хочет жениться

Есть такая категория мужчин, заявляющих о том, что они вообще не собираются жениться. Причины они могут называть разные, но суть их планов одна – не брать на себя никаких обязательств, пользуясь при этом всеми благами, которые им может дать сожительство или просто встречи. Некоторые из них даже могут обзаводиться детьми со своими сожительницами, и не жениться на них.

Таких мужчин тешит мысль о том, что они относительно свободны. Они могут сожительствовать с одной девушкой потому, что им это удобно на данный момент, и тем временем подыскивать для себя другой, более удобный вариант. Также они говорят о том, что их имущество – это их имущество, и, оставаясь свободными, они застрахованы от того, что при расставании их подруга может на что-нибудь претендовать. Большинство из таких «свободных» говорят и о том, что раз все девушки хотят замуж – нужно этим пользоваться. Что пока они просто живут вместе с девушкой, она обязательно будет изо всех сил стараться, чтобы угодить и услужить своему потенциальному мужу, в надежде, что он на ней женится. А вот после регистрации отношений такое положение вещей может измениться, а это им уже не удобно.

Конечно же, это не честно по отношению к девушкам. И если отношениям ещё не очень много времени, если пока не планируется заводить детей, совершать крупных покупок – можно пожить некоторое время в гражданском браке, получше присмотреться друг к другу. Но необходимо следить за тем, чтобы такой вид «брака» не затянулся на слишком длительный период.

Если вы уже успели присмотреться к мужчине, и убедиться в том, что только его вы хотите видеть в роли своего мужа, пора заняться этим вопросом. Женить на себе убеждённых холостяков не так уж сложно. На этот случай существует очень старый способ, которым уже много лет успешно пользуются многие девушки. И примерно в 80% случаев этот способ срабатывает. А если вам придётся убедиться, что ваш случай войдёт в оставшиеся 20 %, то уж точно не стоит расстраиваться. Ведь вы же не хотите, чтобы вами пользовался мужчина, и тешил тем самым своё самолюбие.

Как выйти замуж за мужчину, который не хочет жениться

Итак, если вы связали свою жизнь отношениями с мужчиной, который кричит о том, что жениться он не собирается, скажите ему, что вы тоже только за свободные отношения. И замуж вам выходить совершенно не интересно. Повторяйте это почаще, как бы невзначай. Тут ваш партнёр должен уже обрадоваться и решить, что ему очень повезло и его подруга, на которой он не собирается жениться, не станет постоянно ныть о том, что ей хочется свадьбу и белое платье. Это будет для него удобно, ведь ему не придётся вешать ей лапшу на уши о том, что он её любит и безо всяких штампов, что у них и так семья, и что она ему и безо всяких печатей жена. И говорить тому подобные вещи, которыми все мужчины пытаются убедить своих сожительниц в том, что свадьбы не будет потому, что эти условности не важны для них, не потому, что, на самом деле, это им просто не выгодно.

Итак, вам удалось убедить своего партнёра в том, что он вам не интересен, как супруг. Кстати, некоторые мужчины уже на этом этапе могут задуматься о причинах вашей позиции, и это может их подстегнуть к бессознательному желанию, чтобы вы захотели за них замуж. Ибо они убеждены, что так принято, чтобы женщины хотели законных отношений. От этого мужчина может начать стараться вам понравиться ещё больше и активнее начать ухаживать за вами. На этом этапе, даже если вы отметили повышение у мужчины интереса к вам, заговаривать о женитьбе ещё рано.

Следующий этап. Вы говорите о том, что кольцо вам не нужно, но, при этом, очень внимательно относитесь к мужчине, соглашаетесь на совместное проживание, всячески за ним ухаживаете, как будто он вам уже муж. В доме у вас всегда чисто, в холодильнике всегда есть еда, в постели у вас никогда не болит голова, и, ещё вы работаете, а не садитесь мужчине на шею. Помимо этого, вы не предъявляете сожителю никаких претензий, в вашей паре мир и гармония. Какой мужчина не будет счастлив? Он уже, понятное дело, успел обрадоваться, решил, что ему с вами очень повезло, похвастался всем друзьям и всем знакомым. Он рад тому, что вы рядом с ним.

Если начало этого этапа уже упущено, и вы уже сожительствуете давно. У вас уже возникают какие-то конфликты, то конфликты должны резко прекратиться, а вы должны стать спокойной и уютной. Пусть он думает, что ему удалось вас убедить.

Итак, пару месяцев мужчина должен быть просто счастлив, и считать, что ему несказанно повезло. Вы же обязательно следите за тем, чтобы на этом периоде не возникло случайной беременности – иначе всё пойдёт прахом. Тогда будущий папаша либо испугается и сбежит, либо так и не женится, решив, что теперь вы уж точно никуда не денетесь.

Как выйти замуж за мужчину, который не хочет жениться

Следующий шаг. Когда у вас всё хорошо, в какой-нибудь момент совместного провождения времени вы невзначай задумчиво и спокойно говорите: «Что-то я начала сомневаться в своих убеждениях. И, пожалуй, хочу, чтобы ты был моим мужем». Всё! Больше ничего не говорите. Желательно, после своих слов, даже сразу выйти в другую комнату, или ещё куда-нибудь отойти и начать заниматься любым делом.

Ваш потенциальный муж тут, удивляется и задумывается. Возможно, что молчать он будет долго. Пару недель вы, ни в коем случае, больше не заговариваете о штампе. И у вас по-прежнему хорошее настроение, уют и порядок.

Что в это время происходит у мужчины в голове? Вариант первый: он думает о том, что, по сути, вы – очень хорошая партия для него. И, в общем-то, можно вам и уступить. И в скором времени делает вам предложение. Но это не частый вариант развязки.

Вариант второй: мужчина пугается, пытается вас переубедить. На все его доводы, вы спокойно отвечаете: «Ладно-ладно, больше не будем об этом». И, как уже написано, пару недель идеально себя ведёте, то есть так, как нравится вашему парню. Что должно его окончательно расслабить и успокоить.

Ни в коем случае нельзя показывать, что вы огорчены его реакцией, что вы чем-то озадачены и что-то задумали. Как всегда – всё хорошо, а развязка впереди. Но, в один прекрасный день, вы молча начинаете упаковывать свои вещи, спокойно сказав мужчине, что вы не хотите таких отношений, и что это вас унижает и так больше не может продолжаться. Всё спокойно! Никаких скандалов, никаких реакций на провокации, на его уговоры дать ему ещё время. Важно: вы не должны говорить: «Или женись – или уйду!», нужно сделать так, чтобы он сам решил жениться, а не заставлять его. Просто уходите с грустным видом, пусть он видит, что вы расстроены всем этим.

Скорее всего он не сделает вам предложение в тот же момент, пока вы пакуете вещи (хотя и такие случаи бывали). Ему нужно будет время подумать. Почувствовать, что без вас ему хуже, чем с вами – ощутить разницу.

Если он не сделал предложения – вы уезжаете. В это время он будет вам звонить, приезжать, пытаться вытянуть вас на свидания. Ваша задача – вы грустная, но на контакт идёте. Но не кормите его, не поите чаем, не занимаетесь с ним сексом – в общем не даёте ему ничего такого, чего он лишился с вашим отъездом. В это время мужчина ещё думает, и ему захочется вернуть всё как было.

Большая часть представителей мужского пола делает предложение в первый же месяц расставания. Вам останется только немного подождать.

Если же с вашим отъездом мужчина просто исчез из вашей жизни. Не звонит, не пишет, не приезжает – это тоже хорошее развитие событий. Ведь вы могли потерять с ним времени гораздо больше, чем 3 месяца.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

20 − 16 =

Scroll To Top
error: not copy