Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак скорее выйти замуж?

Как скорее выйти замуж?

Как скорее выйти замуж?

Для девушки целью в жизни является выйти замуж, а для мужчины – жениться. Это заложено в наших генах – продолжение рода – это основной наш инстинкт. Но вот только девушки иногда не понимают, как выйти замуж. Казалось бы, что тут непонятного, но почему-то не все так гладко как кажется. Для того чтобы выйти замуж нам нужен парень.

Логично? Логично. Но вот многие девушки думают пессимистично. В нашей стране мужчин критически мало, и даже строки из советской песни: «…потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят…» – не могут точно описать ситуацию. Сейчас разрыв увеличился еще больше. Но не в этом дело. Девушки, будьте уверены в своих силах. Ваша половинка, возможно, ходит где-то рядом, а вы просто не хотите встать со своего места и забрать его.

Где познакомиться с хорошим парнем?

Поймите, повсюду много одиноких мужчин и парней. Посмотрите на себя, посмотрите на других – чем вы хуже? Все эти вертихвостки не сравнятся с вами, ведь они хотят себе мужчину, чтобы поиграть и повстречаться немного, а вы думаете о том, как выйти замуж. Поэтому ваши чувства будут серьезными, и парень сможет положиться на вас. но для начала его нужно найти.
Найти парня несложно. Они же повсюду. Загляните в кафе, ресторан, спортзал, пройдитесь по улице и др. Но вам нужно познакомиться с ним. Для многих девушек это представляется невозможным, мол, парень должен сделать первый шаг. Если вы так думаете, то сидите дома и ждите чуда, а нам нужно принимать решительные меры.

Даже если вы не хотите показывать парню, что вы хотите познакомиться и не хотите напрямую спрашивать его имя, то нужно пойти на хитрость. Например, сделайте вид, что у вас что-то случилось. Пусть он подойдет к вам и поможет, а во время этого уже можно будет завести разговор и познакомиться. Он даже не заметит.

Можно познакомиться в кафе. Придите туда в обед, когда очень много людей. и смотрите, где будет сидеть симпатичный парень, подсядьте к нему, объяснив это нехваткой места, что все столики заняты. В ином случае скажите, что просто не любите сидеть одна, поэтому и сели к нему.

Ну и на крайний случай можно познакомиться в интернете. Специально для этого созданы специальные форумы, приложения в социальных сетях и многое другое. Все для вас, осталось только прийти, выбрать и написать. Но у знакомств в интернете есть несколько минусов и плюсов. Плюс – общение в интернете вас ни к чему не обязывает и, если парень, который вам понравился с первого взгляда, оказался не тем, кого бы вы хотели видеть рядом с собой, то с ним сразу можно перестать общаться. А минус – ты не видишь человека, с которым разговариваешь, все его эмоции можно понять только по скобочкам после сообщения. Это плохо, потому что зачастую вы можете не понять друг друга из-за того что слать он вам сообщение будет с одними эмоциями, а вы будете читать с другими.

Ну вот вы познакомились с парнем. А, как выйти замуж за него?

Ну тут уже все зависит от вас. вам нужно определиться, чего вы от него хотите – любви до гроба или отношений на один месяц. Если любви, то вам нужно сообщить об этом парню. Вам не следует каждый день напоминать ему о том, что вы собираетесь с ним провести остаток жизни, все парни боятся ответственности. Для начала вам нужно укрепить ваши отношения. А уже через несколько месяцев вы оба поймете, чего ждать от этих отношений.

Вот вы сейчас прочитали эту статью и думаете: «да что здесь написано?». Вокруг ходят толпы полуголых вертихвосток, которые без проблем завладеют любым парнем. А еще полно просто красивых и одиноких девушек. Рассмотрим сначала первый вариант.
Уже было сказано, что эти девушки хотят лишь непродолжительных отношений, а вы же задумываетесь о том, как выйти замуж. Если парень тоже хочет остепениться и начать тихую мирную семейную жизнь, то он будет искать именно вас. ему не нужна та, которая уйдет от него через месяц. Поэтому здесь у вас есть преимущество. А на первом свидании все равны.

И второе. Просто красивые девушки. Ну подумайте сами, если бы парни выбирали только красивых, то замужем была бы только Мисс Вселенная – это же нереально. Мужчины выбирают девушек не за красоту. Опросы показали, что большинство мужчин при выборе девушки смотрят далеко не на красоту. Если мужчина хочет постоянных отношений, то он будет смотреть на то, как она разговаривает, как ведет себя с другими людьми, даже, как она готовит, а с лица, как говорится, воду не пить. Но лучше все-таки выглядеть хорошо, потому что первое впечатление о вас будет складываться именно из вашего внешнего вида. Как говорится, встречают по одежке, а провожают по уму. Вот поэтому вам и нужно сначала покорить мужчину внешним видом, а уже потом показать, чего вы стоите.

И вообще, вам наверняка интересно, что такое любовь. Ученые выяснили, что невозможно влюбиться в человека по фотографии и по голосу. Почему? Потому что любовь это запах. Влюбиться можно за 0,2с. Как известно, у всех людей разные отпечатки пальцев, разный рисунок на сетчатке глаза. Так вот запах тоже имеет свои особенности у каждого человека. Нет людей с одинаковым запахом. Мозг вашего партнера воспринимает ваш запах и тем самым активизируются определенные рецепторы, которые и отвечают за влюбленность. Многие могут этому не поверить, но это ваше дело, мое дело лишь рассказать вам факты.

Но прежде чем думать о том, как выйти замуж, нужно определиться, а во сколько выходить замуж?

Тут все зависит от вас. раньше, если девушку отдали замуж старше 16 лет это уже было слишком долго, значит она засиделась в девках. Сейчас же этот возраст оттянут примерно до 30 лет. Так почему так произошло и от чего зависит? Дело в том, что сейчас из 10 девушек двадцатилетнего возраста 5 не будут готовы к семейной жизни. им еще хочется погулять. Если сейчас им выйти замуж, то вероятнее всего ничего хорошего из этого не выйдет. Дело в том, что раньше девушек готовили к тому, чтобы выйти замуж и психологически они уже к 12 годам были готовы выходить замуж. Сейчас же необходимость в этом отпала, поэтому девушки не задумываются о том, что придется выходить замуж. Поэтому определенного возраста для замужества нет. Главное, чтобы вы психологически были настроены на семейные отношения.

Как выйти замуж? Подведем небольшой итог, что вы должны делать.

1. Будьте уверены в себе. все остальные женщины точно такие же как и вы.

2. Любовь не выбирает красивых женщин, она доступна всем. Даже если вы ростом 150 см и весите 150 кг, найдется человек, который вас полюбит такой, какая вы есть (но не советую проверять, лучше стремиться к лучшему).

3. Не думайте так: «а почему я должна за ним бегать и менять себя в его пользу? Ведь он мужчина, а значит я должна только ждать, пока за мной придут». Вас никто не заставляет изменять своим принципам. Поймите, ваши шансы выйти замуж были высоки до 20-25 лет, после 25 они начинают с каждым годом уменьшаться. Если вы не поборите свою гордость, то вы можете остаться одна.

4. Узнайте мужчину со всех сторон. Лучше расстаться с ним во время построения отношений, чем потом разводиться. Ни для кого не секрет, что когда мужчина выбирает девушку, то он потенциально примеривает ее к роли будущей жены. Это рефлекс. Так нужно поступить и вам. Прежде чем принимать серьезные решения вам нужно хорошенько все продумать. Не думайте что это нехорошо, это нормально. Любовь пройдет через несколько лет, а вот жить вам с этим человеком еще долго.

5. Поработайте над собой. Приготовьтесь психологически к замужеству, чтобы потом не было таких оправданий при разводе как «не сошлись характерами». Кстати, если вы будете оценивать мужчину с практической точки зрения, то не сомневайтесь, что и он будет так делать. Вам нужно научиться вести себя, как в семье, чтобы мужчина знал, что он отдаст себя в хорошие руки.

6. У многих женщин возникает одна и та же ошибка. Чего хочет женщина от мужчины? Чтобы был высоким, умным, богатым и т.д. А что женщина предлагает мужчине? Себя!!! Самый жалкий ответ. Если уж вы требуете чего-то от мужчины, то готовьтесь меняться и сами. Подумайте, чего может хотеть он и постарайтесь измениться в лучшую сторону. Кстати, когда будете об этом думать, не надо считать, что у мужчин все желания упираются в ширинку. Это далеко не так. Понаблюдайте, что ему нравится в женщинах. Посмотрите на девушек с которыми ему нравится общаться и какие качества у них есть. Т.е. вам нужно провести «анализ конкуренции».

7. Возьмите инициативу в свои руки и ведите своего мужчину в ЗАГС. Вот тогда будет толк.

Ну вот вроде бы и все. И перед тем как выйти замуж, подумайте о том, а надо ли оно вам? если вы не готовы к семейной жизни и хотите замуж только для того чтобы попробовать, что это такое – замужество. В этом случае лучше даже не начинать – разобьете сердце и себе и своему мужу. Но вообще остается вам только посоветовать счастливой жизни. Совет да любовь.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 − пять =

Scroll To Top
error: not copy