Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиИдеи подарков на 8 марта

Идеи подарков на 8 марта

Идеи подарков на 8 марта

Приближается главный женский праздник, а значит — каждый человек начинает задавать вопросы — какие подобрать подарки женщинам к 8 марта. Самое время выбирать подарки для девушек, матерей, подруг и сотрудниц. Традиционными подарками в этот день считаются парфюмерия и косметика — любые средства, которые помогают прекрасной половине почувствовать себя намного женственней. Мы выбрали для вас товары, которые вызовут только счастливые улыбки в этот день!

Подарок маме на 8 марта

Во многих семьях это часто сложная задача — найти, что подарить маме на 8 марта, потому что, как каждая мама ответит, что у нее все есть и будет рада чему угодно. Но именно поэтому найти подарок маме на 8 марта самое важное. Очень часто женщины старшего возраста имеют устоявшийся вкус и не готовы к необычным ароматам, в парфюмерных магазинах они всегда просят классику. К таким парфюмам можно отнести: D & G Anthology L’Imperatrice, Lanvin Eclat D’Arpege, Calvin Klein Euphoria и классику классик Chanel No 5.

Подарок для подруги или жены

Духи — классический вариант. Что может быть лучше, чем получить флакончик любимых духов? Если вы хотите купить ей более оригинальные подарки к 8 марта, попробуйте нестандартные нишевые духи. С нишевыми духами она почувствует себя по-настоящему единой и неповторимой. Если вы не уверены, какой именно аромат выбрать, то подойдет туалетная и парфюмированная вода. Мы уже подобрали для вас самые популярные варианты — один из них топ трендовый набор Bottega Veneta.

Цветы — обязательно. Можно вместо традиционного букета подарить живые цветы в горшке или же розу в колбе. Такие цветы будут радовать женщину не один год. Согласитесь, это куда лучше букета, который завянет максимум через неделю.

Весной так хочется обновок, особенно женщинам. Можно подарить сертификат на покупку, можно подарить какой-то аксессуар, например, шарфик в цветочный принт или перчатки.

Идеи подарков на 8 марта для бабушки

Бабушка будет рада, если вы покажете, что заботитесь о ней. Подарите ей крем для рук в праздничной упаковке. Другой вариант — подарить что-то для дома — например ароматические свечи, которые очень долго горят и очень приятно пахнут, или целый аромадиффузор, которого хватит на несколько месяцев, пока не наступит настоящая весна. И не забудьте купить еще свежие цветы.

Подарки женщинам к 8 марта

Так случается, что надо купить подарок на 8 марта знакомой или коллеге, которую вы не знаете так хорошо, но хотите подарить какой-то маленький и милый подарочек с поздравлениями. Мы подобрали для вас несколько бюджетных вариантов для таких случаев:

Набор из различных кремов или набор для маникюра.

Набор декоративной косметики.

Набор для душа и ванной.

Стайлинговые средства для волос сейчас на пике популярности. Если ваша знакомая не носит волосы в хвостике каждый день, можете быть уверенным, что она будет рада такому подарку на 8 марта.

Праздник 8 Марта — это замечательный повод всем представительницам прекрасного пола расцвести вместе с первыми тюльпанами и пленить мир своей красотой. В этот день так хочется напомнить близким о том, насколько они важны и дороги, и подарить им только самое лучшее. Какие подарки выбрали вы?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × один =

Scroll To Top
error: not copy