Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниЗдоровьеВесенняя мечта – похудеть! 8 советов для избавления от лишних килограм

Весенняя мечта – похудеть! 8 советов для избавления от лишних килограм

Весенняя мечта – похудеть!

Пришла весна, мечта прекрасных дам – это похудеть и стать стройнее. Да и сильный пол с появлением теплых солнечных лучей не отводит глаз от стройных милых дам. Появление лишнего веса часто объясняют зимним временем года, организму физиологически нужно что-то про запас. С одной стороны все просто — меньше есть, добавить физическую нагрузку, и лишние килограммы уйдут, но есть еще несколько хороших практических советов, которые улучшат результат.

Цель и срок

Психологический прием, который помогает разбить желанный путь на этапы. Нельзя просто хотеть похудеть. Необходимо определить с желанием в количестве килограмм и в длительности периода. Не в коем случаи не использовать чрез мерную фантазию, стройность не должна вредить здоровью.

Оптимистические взгляды

Нервной системе будет спокойней от того, что за месяц надо сбросить лишь 2-3 кг, чем за полгода «аж 18-20 кг». Оптимизм и положительные эмоции только ускорит процесс. Удалите из предложений частицу «НЕ». То есть, не кушать сладкого и жирного, а кушать фрукты и овощи, которые сделают вас «стройняшкой».

Быстрое питание не вредно

Это не означает, что можно гамбургеры и пиццы. Если нет времени на приготовления пищи, то ягоды, орехи и мед отличное решение, которое калорийно, быстро усваивается и полезно.

Овощи необходимы

Овощи помогаю похудеть, без вреда для здоровья. Разнообразие природных даров богато всеми необходимыми элементами. Есть часть людей, которые не едят мясо и не имеют проблем со здоровьем, но гораздо больше людей, которые страдают от авитаминоза и имеют проблемы со здоровьем.

Кушайте часто

Да, и это правда. Все диетологи и врачи в один голос говорят, кушайте чаще, но меньше. С утра кушайте все разнообразие еды, которое требует организм, даже можно сладенькое, а к вечеру за лучшее – ничего, особенно за 4-5 часов до сна. Это золотое правило не только диеты, но и здоровья всего организма.

Чистая вода

Желудочно-кишечный тракт воспринимает воду, как пишу, что ведет к ускорению метаболизма. Чистая вода, незаменима соками, чаем или кофе. За 2-3 недели происходит очищение организма, улучшается цвет кожи и сон.

Развивайте таланты, займитесь чем-то для души

В данном случаи речь идет о любимом виде спорта. Трудно завести постоянную привычку бегать, если вы это ненавидите. Каждому человеку близок определенный вид спорта, надо им и заниматься.

С ленью нужно бороться расписанием

Постоянство в спорте и режим в питание ускорят процесс похудения, лишь бы у вас на все хватило времени, Лучше подробного расписания и плана дня ничего нет.

Главное не останавливайтесь и не отчаивайтесь, ведь дорогу осилит дошедший до финала. Если у вас, что-то не выходить может необходимо снизить к себе требования нельзя и вредно для здоровья худеть быстро.

Красота и стройность не требует жертв, а лишь постоянства, усилий и простого желания!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 − шесть =

Scroll To Top
error: not copy