Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьба7 идей для незабываемой свадьбы

7 идей для незабываемой свадьбы

7 идей для незабываемой свадьбы

Для каждой девушки или женщины свадьба – это одно из самых главных событий в жизни. И хочется сделать этот день красочным и незабываемым. Однако, что делать, если на праздник приходят искушенные гости, которых очень сложно удивить? Не беда, ведь ознакомившись с идеями, приведенными в нашей статье, их не просто можно применить в жизнь, а и обыграть с помощью собственной фантазии.

Идея № 1. Оригинальное платье.

Если есть желание и финансовые возможности, конечно же можно пошить платье на заказ и сразить всех его неземной красотой. Но это удовольствие не из дешевых.

Однако, если нет такой финансовой возможности, следует купить платье в магазине или на рынке, переделать на свой вкус (добавить лент, стразов, всевозможных аксессуаров) или выбрать не стандартный оттенок.

Идея № 2. Оригинальное место бракосочетания.

Ни для кого не секрет, что сейчас набирают популярность выездные церемонии. И заключить себя узами брака, по предварительной договоренности можно где угодно. Например, на закате у реки, на лесной поляне, среди могучих дубов.

Идея № 3. Тематическая свадьба.

Это особое направления праздника, когда можно создать уникальную атмосферу, сделать интересные конкурсы и представления для гостей.

Идея № 4. Место проведения свадебного банкета.

Если свадьба запланирована на лето, то можно сделать отличный банкет под открытым небом, а если торжество зимнее, реально выбрать хорошее заведение со своей особой атмосферой. Например, снять коттедж на выходные, где гости смогут переночевать и отпраздновать второй день свадьбы. Кстати, можно купить фейерверки, чтобы сделать праздничный вечер волшебным и ярким.

Идея № 5. Оригинальный свадебный танец.

Отступив от традиционного вальса на свадьбе и поставив свой танец, где будет возможность задействовать даже гостей, можно произвести настоящий фурор в кругу родных и близких.

Идея № 6. Атрибутика для фотосессии.

Можно порадовать гостей особыми предметами или даже животными, для фотосессии после церемонии бракосочетания. Важно помнить, что это лучше делать перед застольем.

Идея № 7. Перекликающиеся аксессуары.

Всем ясно, что невеста – это главное украшение и сокровище свадьбы, но очень важно, чтобы все выглядело, как можно гармоничней. Поэтому следует, ввести особые аксессуары, например, белая роза в прическе невесты и в кармане пиджака жениха и такие же розы на руках у свидетельниц. Это можно обыгрывать, как только позволит фантазия.

Воображение может раздвинуть все рамки и понятия про свадьбу, стоит только понять, чего именно хочется от данного торжества.

Однако не нужно забывать при организации свадьбы, что это торжество любви, и вне зависимости насколько она пышна или оригинальна, она будет лучшем днем для любящих сердец.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × 4 =

Scroll To Top
error: not copy