Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиСвадебное оформление

Свадебное оформление

Свадебное оформление

Поистине одним из самых ярких, запоминающихся событий в жизни является свадьба. Свадьба это не только праздник, это, действительно событие. Двое влюбленных стоят на пороге новых событий, они по воле чувств соединяют свои жизни, из двух разрозненных судеб образуется одна – семейная, та, при которой эти двое пойдут по жизни, поддерживая друг друга, переживая хорошие и плохие моменты.

Также свадьба – это праздник для малого круга – для родственников и для дальнего – для друзей. Родственники становятся еще богаче, ведь они принимают в свою семью нового члена семьи, а также его окружение. Каждым влюбленным хочется сделать свой особенный праздник красивым, запоминающимся, грандиозным. Ведь спустя годы, десятилетия они будут возвращаться к памятным вещам – фотографиям, видеосъемкам, запечатлевшим их праздник, все мелочи будут подмечены, красота оценена, потомкам будет передан их личный опыт.

Следует обратить пристальное внимание на оформление свадьбы. Свадебное оформление машин – один из главных атрибутов мероприятия, которая повезет сначала жениха и невесту, а затем уже новоиспеченных мужа и жену. Конечно, должна соблюдаться свадебная символика – наличие колец, кукол или мягких игрушек, цветов, шариков или сердечек на крыше, лент на бампере. Свадебный кортеж, как и главная свадебная машина может использовать свадебную символику, главное, чтобы все машины были оформлены в одной цветовой гамме.

При оформлении свадебного зала можно использовать различные материалы – живые цветы, ткани, шары, мягкие игрушки, гирлянды, плакаты и речевки и т.д. Главное выбрать светлое помещение, желательно с высокими потолками, легко проветриваемое (ведь будет достаточно приглашенных гостей).

Красиво оформить помещение для свадьбы довольно тяжело своими силами, но если обратиться за помощью к профессионалам, то невозможное становится возможным. На сайте http://yesyes.ua/catalog/florist-kiev представлено множество портфолио свадебных флористов, декораторов и дизайнеров. Посмотрев примеры их работ и цены на услуги, вы быстрее определитесь, чего именно вы хотите и кто вам в этом поможет.

Конечно, заранее нужно определиться с цветовой гаммой украшений для зала. Сочетая разные фактуры, важно не выбиваться из общего стиля. Обычно сочетают 3-4 цвета с разнообразием тонов-полутонов.

Тканевое оформление призвано сгладить «угловатость» зала, «округлить» помещение, сделать его более мягким и романтичным. Тканями можно задрапировать различные проемы – дверные, оконные.

Оформление живыми цветами зала придаст изысканность вашей атмосфере праздника. Их благоухание позитивно повлияет на гостей праздника, зарядит энергией и позитивом.

Воздушные шарики различных цветов, формы и наполнения добавит яркости празднику, расставит акценты на желаемом. Можно сделать различные композиции – арка для влюбленных, сердце, фигуры молодоженов и др.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

11 + 8 =

Scroll To Top
error: not copy