Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаСовременные стили свадебных торжеств

Современные стили свадебных торжеств

Современные стили свадебных торжеств

Свадьба – одно из важных событий в супружеской жизни, начало совместного пути. Каждой паре хочется, чтоб их свадьба была незабываемой. Современные торжества гармонично объединяют декор, наряды гостей и молодоженов, интерьер, экстерьер в одном направлении. Какие же самые популярные стили свадеб?

Рустик

Это, душевное, уютное, милое торжество, в так называемом, деревенском стиле. Для него характерно использование древесины, коры дерева, хвои, кружева, льна, мешковины, живых цветов, свечей, крафтовой бумаги. Цветочные композиции помещают в банки из стекла или деревянные коробы.

Проводят торжество в стиле рустик на природе, это может быт лес, территория загородного дома и т.п. Может пригодится аренда мебели для мероприятий в компании next2u.ru, например, качели для фотосессии.

Наряды молодожены выбирают простого кроя, натуральных оттенков, из натуральных тканей. Также добавляют яркие акценты, например, яркий пояс, венок из полевых цветов, заплетают цветы в волосы, необычные бутоньерки и т.д.

Букет невесты должен быть неправильной формы и состоять из множества видов цветов, он должен производить впечатления только что небрежно собранного букета.

Ретро

В данном стиле используют старинные винтажные вещи, например, громофон, ретро-автомобиль, черно-белые фотографии и т.д. Наряды молодоженов должны быть выдержаны и, грубо говоря, «старомодными». Макияж невесты зачастую яркий. В цветочных композициях преобладают розы.

Прованс

Этот стиль для настоящих романтиков. Основной цвет – лавандовый, остальные тона должны быть пастельными. В оформлении торжественной части и банкета используют различные плетеные объекты, кружево, натуральные ткани, специально состаренные вещи (например, мебель, посуду и т.д.).

Наряды молодых немного небрежны, в нежных оттенках, с лавандовыми акцентами (пояс, бутоньерка, заколка в волосах и т.п.). Гармонично смотрится, когда гости одеты в этом же стиле, это можно заранее оговорить, продумать какие лавандовые акценты в одежде можно предложить гостям.

В букет невесты и цветочные композиции обязательно необходимо включить настоящие цветы лаванды.

Эко стиль

Этот стиль все больше набирает свою популярность в последнее время, так как он передает единение с природой, натуральность. Для гостей атмосфера вашего праздника будет уютной, комфортной, и в то же время необычной. Хорошо если торжество будет проводиться на открытом воздухе на природе. Используются только натуральные ткани, много цветочных и зеленых композиций.

Наряды молодоженов выглядят немного небрежно, прямого простого кроя, только из натуральных тканей и пастельных оттенков.

В множестве направлений каждая пара найдет близкий себе по духу и настроению стиль своего самого главного дня – дня свадьбы.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × 5 =

Scroll To Top
error: not copy