Вы здесь: ГлавнаяМодаЮвелирная мода 2018

Ювелирная мода 2018

Ювелирная мода 2018

Много лет назад не существовало такого понятия как ювелирная мода. Человек, имеющий золотые украшения, демонстрирующий их обществу, в принципе, был уважаемым и почитаемым окружающими. Ведь золото было непосредственным свидетельством богатства, величия. Простой человек не мог позволить себе купить даже тоненькую цепочку, короткую, практически невесомую. Поэтому если на человеке было золотое украшение, это уже считалось модно, красиво. Ювелирные украшения даже становилось предметом зависти окружающих.

Сегодня же существует мода на ювелирные украшения. Виртуальная витрина интернет-магазина переполнена различными декоративными подвесками, сережками, браслетами, изготовленными из драгоценных, полудрагоценных металлов. И золото всегда в тренде. Это благородный металл ярко-желтого цвета, который высоко ценится и будет цениться в будущем. Роскошные ювелирные украшения:

  • дополняются россыпью камней,
  • имеют затейливые витиеватые формы,
  • представлены в большом ассортименте.

Золотые украшения для модников и модниц

Итак, давайте разберемся что же модно в этом сезоне. Настоящий хит — ювелирные изделия в винтажном стиле. Они напоминают собой состаренные ювелирные украшения, например, те, которые активно использовались в шестидесятые годы прошлого столетия. Но не каждой женщине такая мода по вкусу.

Кто-то любит только свежие тренды, например, романтическую стилистику, экзотику, которая сегодня тоже находится на пике популярности. Экзотические украшения, как правило, дополняются россыпью роскошных камней. Это могут быть:

  • рубины,
  • изумруды,
  • бриллианты,
  • топазы и так далее.

Нужно обращать внимание только на те украшения, которые нравятся, будут сочетаться с платьями, другими предметами гардероба. Поэтому прежде чем купить золотые изделия, стоит задуматься к какому наряду они подойдут, в каком случае будут использоваться. Правильно подобранные украшения всегда выгодно подчеркнет образ, станут настоящим достоинством и роскошью, изюминкой в общем облике мужчины или женщины.

Женская ювелирная мода более свободная. Здесь буйство красок, форм. Мужчины, как правило, предпочитают классику или массивные золотые украшения. На протяжении многих лет в качестве мужского тренда используется плетение Бисмарк. Оно подходит для цепочек, браслетов. Главное, взрослому состоявшемуся мужчине выбирать увесистые, массивные ювелирные украшения, которые подчеркнут его состоятельность и высокий «вес» в обществе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × 2 =

Scroll To Top
error: not copy