Вы здесь: ГлавнаяМодаЖенские комплексы по поводу фигуры и хитрости, помогающие о них забыть

Женские комплексы по поводу фигуры и хитрости, помогающие о них забыть

Женские комплексы по поводу фигуры и хитрости, помогающие о них забыть

Согласно статистических данных большинство женщин не довольны своей фигурой. Как показывает практика, эти недостатки во внешности легко можно скрыть при помощи правильно подобранного гардероба. Рассмотрим основные женские комплексы и хитрости, помогающие о них забыть.

1. Женщинам с короткой шеей нужно носить одежду с вырезом в форме английской буквы V, это поможет зрительно удлинить шею. Девушкам с чересчур худой и удлиненной шеей, следует отдавать предпочтение платьям и кофточкам с круглым вырезом. И тем, и тем отлично подойдет женская обувь оптом, Китай является основным производителем которой.

2. На обладательнице короткого туловища замечательно будут смотреться предметы одежды с заниженной талией или с вертикальной полоской, костюмы темных тонов с удлиненными лацканами или свитера с воротником-поло. Избегайте носить укороченные жилеты, миниатюрные топы и вещи с завышенной талией. А, вот особу с длинным туловищем все эти предметы гардероба сделают поистине неотразимой!

3. Если природа наградила вас узкими плечами – смело носите платья и кофточки с заниженной талией и рукавами в форме фонариков, такая женская одежда, интернет магазин “Китай” является основным продавцом которой, отлично подойдет вам. Откажитесь от одежды с обтягивающим верхом. Модели с воротниками, рюшами или воланами – вот это ваше! Особы с широкими плечами будут превосходно выглядеть в пышной юбке или юбке-тюльпаном. Особенно в такой цветовой комбинации – верх более темный, чем низ.

4. Если предмет ваших волнений – не идеальный животик, придется забыть о приталенных и облегающих платьях. Большие воротники вам так же противопоказаны. Покупайте одежду прямого фасона, блузы и платья с запахом. Удлиненные жакеты тоже достойны вашего внимания.

5. Представительницам слабого пола грезившим о большой груди можно прибавить себе пару размеров при помощи различных сборок, воланов и драпировок. Зрительно увеличит ваши скромные параметры одежда, с небольшим вырезом, обтягивающая фигуру в области груди. Тем же счастливицам, которые обладают роскошными формами, но в силу каких-либо причин хотят это скрыть, лучше отдать предпочтение крупному рисунку и накладными карманами.

6. Если вы комплексуете по поводу коротких ног – не переживайте! Узкие юбки и бриджи, а также струящиеся платья помогут вам скрыть этот недостаток. Важная деталь! Колготки должны быть того же цвета, что и вся остальная одежда.

7. Бич многих современных женщин, особенно после 40-ка – полные бедра. Обтягивающие брюки для вас – табу! Ваш вариант – расклешенные или прямые от бедра брюки. Юбки только пышные или клеш.

8. Девушкам с узкими бедрами с успехом могут завуалировать свою худобу при помощи одежды с рисунком в крупную клетку или горизонтальную полоску. Эффектно смотрятся на субтильных особах яркие удлиненные жакеты и пиджаки.

9. Обладательницам высокого роста стоит отдавать предпочтение одежде с поперечными линиями, клетка будет уместна только на юбке. Наиболее выигрышно смотрятся девушки с модельными параметрами в одежде контрастных цветов.

И, последнее милые дамы! Гоните прочь напрасные волнения! Ибо, как писал Ремарк: “Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен – место в музее.”

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

11 + 12 =

Scroll To Top
error: not copy