Вы здесь: ГлавнаяМодаКакие вещи должны быть обязательно в вашем осеннем гардеробе

Какие вещи должны быть обязательно в вашем осеннем гардеробе

Какие вещи должны быть обязательно в вашем осеннем гардеробе

Осень, не время забывать про модные образы и убирать в шкаф любимые платья. Знаковые модельеры продумали до мелочей новые коллекции, чтобы привести в восторг преданных покупательниц. Снова в тренде изделия из бархата и вельвета, разноцветный мех, всевозможные цветы и ретро, винил 80-х, patchwork.

Проведя анализ коллекций осень-зима, мы подготовили для Вас список популярных вещей, которые обязательно должны быть в вашем гардеробе. Главное соблюсти очень важное правило, одежда в сезон дождей должна быть не только яркой, но и теплой. Известная компания Pantone выделила следующие основные цвета для будущего сезона: красный, золотой, пудровый, нежный беж, темно синий, серый, зеленый, ярко желтый, голубой, оранжевый.

Какие вещи должны быть обязательно в вашем осеннем гардеробе

Вельвет и бархат

Популярная тенденция нового сезона – изделия из бархата и вельвета. Если вы считаете себя девушкой-модницей, то вам просто необходимо пополнить свой шкаф вельветовым пальто, брючным комплектом или платьем из бархата. Обратите внимание на коллекции следующих брендов Max Mara, Gucci, Etro.

Одежда в пижамном стиле — пальто

Самая трендовая вещь грядущего сезона – пальто в пижамном стиле. Наденьте такое пальто поверх белой блузы и темных брюк, добавьте туфли лодочки и образ деловой женщины готов. Если же заменить строгую блузу, топом в бельевом стиле, образ станет более дерзким и расслабленным. Не забудьте забежать в следующие бутики за вашей находкой Laura Biagiotti, Alberta Ferretti и Les Copains.

Шуба в стиле color-block

Девиз наступающей осени – шуба не должна быть скучной. Сейчас многие бренды, такие как Prada, Fendi и Roberto Cavalli стараются разукрасить во все цвета радуги типичный для холодного времени года атрибут. Комбинировать ее, как правило, лучше со рваными джинсами и свитером, чтобы добавить образу элемент расслабленности, но никак не с офисными брюками и блузой.

Patchwork

Мода на patchwork не имеет определенного сезона. Сейчас дизайнеры украшают вышивкой не только платья и джинсы, а также верхнюю одежду, галантерею и даже обувь. Главное правило сочетания одежды с вышивкой – не смешивать с другими яркими или разноцветными вещами.

Платья в стиле ретро

Женственность и романтика – в таком направлении видят осень бренды Bottega Veneta, Miu Miu, Coach и Max Mara. Летящие платья из невесомого шифона и хлопка украшенные цветочным принтом и рюшами, разной длины и обязательно V-образный вырез навевают воспоминания об образах девушек 40х годов.

Да здравствует винил!

Даже для дерзких девушек дизайнеры нашли подход, смешивая жесткий винил с вельветом и бархатом. В 80-е его надевали на вечеринки чтобы подчеркнуть свою сексуальность. Существует множество повседневных вещей, в которых винил смотрится очень органично, таких как пуловеры, платья, обувь и даже сумки.

Юбки-плиссе

Основа женственности и элегантности – юбка с маленькими складками, или иначе говоря «плиссе». Интересный комплект получится как с курткой-косухой, так и с офисным жакетом. Свою уникальную юбку можно подобрать в бутиках Fendi, Christopher Kane и Roberto Cavalli.

Спорт шик

Один из самых популярных стилей среди модниц сейчас – спорт шик. Главный элемент гардероба – спортивный костюм из легкой ткани, шелка или атласа. Туфли-лодочки или босоножки завершат прекрасный образ.

Кепи

Какая осень без оригинальных аксессуаров. В грядущем сезоне известные дома моды Dior, Miu Miu, Balenciaga предлагают девушкам позаимствовать кепи у бойфрендов. Таких известных моделей, как Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер сложно представить без кепи на прогулке.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

6 − 6 =

Scroll To Top
error: not copy