Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияДосугЛучшие места для знакомства с интересным мужчиной

Лучшие места для знакомства с интересным мужчиной

Лучшие места для знакомства с интересным мужчиной

Многие сейчас знакомятся через интернет, но и про знакомства в реальной жизни не стоит забывать, тем более, что работники одного известного телеканала провели исследование на предмет наиболее удачных мест для знакомства. И в этой статье мы расскажем о них.

Итак, лучшие места для знакомства для знакомства с интересным мужчиной

В очереди за билетом

Хорошее место для того, чтобы познакомиться с интересным мужчиной – очередь за билетом в кино. Девушка, принимавшая участие в эксперименте, обратила внимание, что в очереди было много молодых людей, которые пришли на сеанс в одиночестве. Девушка выбрала самого привлекательного из них и спросила, какой фильм он может посоветовать для просмотра. Молодой человек предложил посмотреть интересный, по его мнению, фильм вместе. Выйдя из кинозала, молодые люди решили обменяться телефонными номерами и продолжить общение.

В парке

Одинокой девушке совсем не сложно завести новое знакомство в парке. Но исследователи предостерегают, что предлагаемый ими метод подойдет только для самых смелых девушек. Необходимо сделать вид, что вы подвернули ногу. На своем примере одна участница эксперимента доказала, что в такой ситуации поблизости нашелся молодой человек, который выразил полную готовность помочь и проводить ее до дома.

В торговом центре

Тем временем другая участница эксперимента отправилась за покупками в один крупный торговый центр. И здесь было множество одиноких мужчин. Но каким образом лучше привлечь к себе внимание? Находчивая девушка «уронила» мобильный телефон перед понравившимся ей молодым человеком. Мужчина поднял его и вернул девушке, после чего завязал разговор и попросил номер ее мобильного телефона. Девушка решила вновь проверить метод «падающих вещей» и уронила телефон перед следующим «объектом». Ситуация вновь повторилась, и у девушки в записной книжке оказался еще один номер очередного поклонника.

На дороге

Отличное место для знакомства, если девушка имеет личный автомобиль – «аварийная» ситуация на дороге. Нужно остановиться у обочины, далее включить аварийную сигнализацию и выставить знак. Зря о современных мужчинах говорят, что они перестали быть джентльменами, потому что около участницы исследования останавливалось большое количество молодых людей, желающих придти девушке на выручку. Только за одни час около нее остановилось более десяти автомобилей. Девушке оставалось только выбрать лучшего водителя и завязать новое знакомство.

Конечно же, это далеко не все места, где можно встретить интересного мужчину и познакомиться с ним, но стоит попробовать и эти варианты.

Удачных знакомств!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

8 − один =

Scroll To Top
error: not copy