Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиЧто одеть на Хэллоуин? ТОП образов

Что одеть на Хэллоуин? ТОП образов

Что одеть на Хэллоуин?

«Конфеты или смерть», — фраза, которая символизирует приход ведьмин ночи — Хэллоуина. Этот праздник очень популярное в Штатах, Великобритании, Ирландии и ряде других стран. В Украине его отмечают не так масштабно, но с каждым годом все больше людей раскрашивают лицо, надевают причудливо-страшные костюмы и просто веселятся.
До Хэллоуина осталось несколько дней, поэтому, если вы также хотите развлечься, время выбирать костюмы.

Классический образ на Halloween

Несмотря на то, что Хэллоуин — это ночь ведьм и нечистых, классическими костюмами для празднования будут образы ведьмы, зомби, куклы Анабель, кровавой Мэри, привидение, убийцы или жертвы и тому подобное.

Что одеть на Хэллоуин?

Ведьма — это, наверное, один из самых популярных образов.

Костюм можно сделать самостоятельно. Для образа современной ведьмы достаточно выбрать красивое длинное черное платье, правильно подобрать аксессуары и нанести грим. Хотя, для того, чтобы создать удачный образ ведьмы на Хэллоуин, можно надеть почти что угодно. Главное — гармонично все сочетать.

С другими образами будет немного сложнее, ведь для того, чтобы сделать из себя первоклассного зомби или привидение, надо немало грима и фантазии!

Образ зомби

Прежде всего надо делать акцент на мейк-ап. Есть немало видеоуроков, из которых можно почерпнуть интересные идеи.

С одеждой для зомби совсем просто! Стоит просто подобрать старые вещи, которые не будет жалко разорвать и испортить искусственной кровью.

Образ на Хэллоуин

Образ медсестры

Пожалуй, создать этот образ не составит труда, особенно медицинским работникам — берете ненужный медицинский халат или костюм, поливаете его искусственной кровью, делаете «старшный» мейк и образ готов. Впрочем, любой желающий может купить медицинскую одежду в интернет-магазине «MakciMini».

Косплей из фильмов на Halloween

В последние годы очень популярными обижу на Хэллоуин стали косплеи на различных популярных героев из фильмов, мультфильмов, сказок и комиксов.

Что одеть на Хэллоуин?

Костюм на Halloween для детей

Планируете идти праздновать с детьми? Тогда вам точно надо придумать костюм для них. Малые озорники будут выглядеть хорошо в любом образе. А еще дети часто входят в образ и играют со сверстниками. Поэтому вы сможете отдохнуть, пока ваша малышка будет играть.

В общем, более классических костюмов на Хэллоуин сделать не трудно. Главное — больше фантазируйте!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

одиннадцать + 18 =

Scroll To Top
error: not copy