Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКакой образ выбрать на Хэллоуин 2019?

Какой образ выбрать на Хэллоуин 2019?

Какой образ выбрать на Хэллоуин 2019?

Осталось совсем немного до Хэллоуина. Если вам не понравились идеи костюмов, которые используются слишком часто, и вы хотите чего-нибудь нового, то данная статья поможет вам с интересными образами для данного праздника. Рассмотрим несколько нестандартных костюмов из фильмов, которые будут очень эффектно выглядеть.

Помните ли вы, фильм “Оно”? Показался ли он страшным? Это же просто идеальный образ для Хэллоуина. Таким образом, вы не только сможете удивить своих друзей, но и напугать. На лицо, вы можете нанести белый и две полоски красного грима. Одежда должна быть белого цвета, с большими красными “пуговками”. Если похожей одежды у вас всё же не найдётся, вы можете заменить её, например, на белый свитер и плащ, это будет смотреться не менее эффектно. Также для дополнения образа вам понадобиться красный шарик. Образ готов!

Сейчас стал популярен фильм “Джокер”. Многие в интернете пытаются повторить его образ, выглядит очень устрашающе. Это один из более сложных, но интересных образов. Вам также понадобится для данного образа белый грим. При отсутствии грима, девушки могут заменить его очень светлой тональной основой, а затем пудрой, получится не совсем желаемый эффект, но выглядит также не плохо. Возле глаза необходимо нарисовать ромбик, а рот сделать красного цвета. Девушки могут заменить ромбик, на ярко-фиолетовый или ярко-синий макияж. Для декора, на лице, можно добавить такие надписи как “ha-ha”. Не стоит забывать про цвет волос, ведь он должен быть зелёным. Можно приобрести в магазине тоник, который распыляет зелёным цветом, такой эффект продержится на необходимое вам время. Костюм для данного образа может быть фиолетового, малинового цвета. Заменить жилетку можно кардиганом жёлтого или апельсинового цветов. Ну и, конечно же, рубашка, она может быть ярко-зелёного, голубого или белого цвета. В дополнение можете взять колоду карт.

Подружка Джокера или Харли Квинн. Для данного образа, лицо также должно быть белого или очень светлого цвета. Яркий макияж, одна сторона которого должна быть синего, голубого цвета, а другая малиновая или красная. Чуть ниже глаза нужно нарисовать маленькое сердечко. Волосы также можно покрасить тоником, с одной стороны синие, с другой красные. Ещё понадобится майка или водолазка в этих же цветах, а также шорты и колготки сеточкой. Ну и для декора могут понадобиться чокер, бита, перчатки байкер, игрушечный пистолет или колода карт.

Все помнят фильм “Гарри Поттер”? Это один из полюбившихся всеми фильмов, который запал в душу. Много магии, интересных и захватывающих моментов. Вы можете повторить образ одного из героев этого фильма. Для этого вам понадобится: чёрный плащ, серый свитер, белая рубашка, а также красный шарф с жёлтыми полосками. Для девушек может быть юбка или платье серого, чёрного цветов, для парней брюки. Конечно же, не обойтись без волшебной палочки, вы можете заменить обычной веточкой, по форме напоминающей её. Для дополнения можно взять книги, метлу. Все вещи из данного фильма или аналоги им, сейчас с лёгкостью можно найти в интернет магазинах.

И закончим эти образы Малефисентой. Это также достаточно сложный костюм, на который понадобится время. Макияж довольно простой, белое лицо, тёмные глаза и красная помада. Для самого костюма необходим чёрный плащ, тёмное платье любой длины, если оно будет коротким, то дополнить его можно чулками или длинными сапогами. А вот над рогами придётся потрудиться. Можно сделать вместо рогов прическу, напоминающую их по форме. Рога можно сделать из различных материалов, например бумага, гипс, фольга, даже из ткани.

Теперь у вас есть немного больше идей для костюмированной вечеринки. Такие варианты вряд ли совпадут ещё с кем то и будут весьма необычно смотреться.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 + 4 =

Scroll To Top
error: not copy