Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздники5 лучших способов встретить Новый год

5 лучших способов встретить Новый год

5 лучших способов встретить Новый год

Наступила долгожданная зима и совсем скоро в каждый дом постучится отличное новогоднее настроение. Новый год – это не просто запах мандаринов и море салатов. Новый год – это «старт» на пути к вашему успеху. Еще несколько столетий назад появилась традиция загадывать желание под Новый год. Подумайте о своем желании заранее и как можно точнее определите, что именно вы хотите.

Психологи советуют мысленно представлять, как ваше желание осуществилось. Например, вы мечтаете о новом автомобиле. Представьте себе, как вы садитесь в свою новую машину, заводите мотор и мчитесь на встречу к своему счастью. Возможно вы удивитесь, но мысли, действительно, материализуются. Итак, желание вы продумали. Осталось самое важное – продумать «сценарий» вашего праздника. Предлагаем вам 5 самых лучших способов встретить Новый год весело и незабываемо.

Сценарий первый: поездка на природу.

Вы думаете о том, что встретить Новый год на природе невозможно? Вы заблуждаетесь. Существует масса способов, с помощью которых вы сможете устроить новогодние праздники прямо на природе. Например, вы можете снять небольшой коттедж или уютный домик вдали от городской суеты. Устройте веселый праздник с шашлыками или с барбекю. Пригласите своих близких и друзей. Еще один вариант отпраздновать Новый год на природе: это арендовать дачу на несколько дней. В таком варианте праздника вы забудете про телевизор и интернет. Новогодние праздники на природе – отличный вариант для тех, кто устал от стремительно ритма мегаполиса.

Сценарий второй: встреча нового года с друзьями.

Что может быть веселее, чем встретить бой курантов с близкими друзьями и с бокалом шампанского в руках? Если вы предпочитаете шумные вечеринки, пригласите друзей на встречу Нового года. Устройте веселые конкурсы, забавные розыгрыши. Погадайте на картах или узнайте свою судьбу по свечному воску. И, конечно же, не одна новогодняя вечеринка не сможет обойтись без танцев. Новый год с друзьями не только принесет массу положительных эмоций, но и запомнится на долгие годы!

Сценарий третий: романтическое новогоднее путешествие.

Кто сказал о том, что отправляться в отпуск можно только летом? Зима – прекрасное время для романтических поездок. Рекомендуем вам посетить дом Санты в Финляндии. Эта удивительная страна сделает ваш новогодний праздник не только веселым, но и незабываемым. Еще один вариант для романтического путешествия – это Гренландия. Что может быть лучше, чем романтические сюрпризы в одной из самых загадочных стран мира.

Сценарий четвертый: романтический ужин со второй половинкой.

Если вы предпочитаете встречу Нового года в тепле и в уюте, обратите внимание на сценарий романтического ужина. Красиво украшенный стол, яркие гирлянды и елочка с новогодними игрушками принесут вам самые незабываемые ощущения. Возможно вы удивитесь, но 30% влюбленных пар предпочитают встречу Нового года в романтической обстановке.

Сценарий пятый: спонтанный выбор сценария.

Если вы не любите определенность и запланированность, обратите внимание на спонтанный сценарий. Суть спонтанного сценария очень прост: вы думаете о том, как справить новый год 30 декабря вечером. Такой сценарий идеально подходит неординарным и веселым личностям!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 + восемнадцать =

Scroll To Top
error: not copy