Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиЦветы ко Дню влюбленных: советы и видео от флористов

Цветы ко Дню влюбленных: советы и видео от флористов

Цветы ко Дню влюбленных: советы и видео от флористов

День всех влюбленных – прекрасное время для признаний в любви, демонстрации страсти и восхищения. Если вы хотите показать своей половинке всю полноту чувств, то лучшим подарком станут живые цветы. Даже скептики усмиряют свой пыл в этот праздник, зрелые люди чувствуют себя молодыми и романтичными.

Разнообразие букетов в День всех влюбленных

Цветы ко Дню влюбленных: советы и видео от флористов

Классический вариант – букет роз. Красивейшие бутоны лучше всего смогут выразить весь накал ваших чувств. Можно приобрести огромный букет из 101 розы или остановиться на оригинальном варианте из цветов и конфет. Символично смотрятся бутоны в форме сердца. Выбор в пользу последнего варианта делают многие в преддверии 14 февраля.

Можно проявить оригинальность и купить орхидеи, герберы, хризантемы или тюльпаны. Стильная девушка обязательно оценит цветы в коробке или красивой корзине. Если хочется лаконичности – подарите одну розу с длинным стеблем.

Тюльпаны любят влюбленные за яркие и насыщенные краски. В День Святого Валентина букеты с тюльпанами, ирисами, фрезиями также не менее популярны, принося невероятный аромат и радость вам и вашей половинке.

Есть уникальная возможность — флорист может составить букет по индивидуальному заказу: нужна ваша картинка либо подробное описание (составляющие, размеры). Это лучшее решение, если вы хотите персонализированный презент, которого не будет больше ни у кого.

Сегодня матовая пленка считается идеальной альтернативой устаревшей фольге и сеткам. Пленка выглядит по-настоящему роскошно и приковывает к себе взгляды. Также популярны растения в крафтовой упаковке с разными принтами.

Цветы ко Дню влюбленных: советы и видео от флористов

Розы в коробке

Розы так оформляли изначально только в европейских странах. В нашу страну они пришли сравнительно недавно. Цветы в коробке выглядят дорогими и безумно красивыми. Они имеют и практические преимущества:

  • Растения устанавливают в флористическую губку с водой. Нет необходимости их ставить в вазу,
  • Розы стоят в коробке дольше, чем в вазе, поскольку губка пропитана особым минеральным составом,
  • Коробку можно без хлопот возить в авто и нести в руке,
  • Цветы в таком оформлении прекрасно вписываются в любые интерьеры и занимают особое место в доме.

Розы в коробке дарятся не только на день всех влюбленных. Они уместны на именины, свадьбу, 8 марта и в любой другой праздник. Их советуют дарить на первом свидании, которое обычно предполагает прогулку.

Наверное не существует ни одного человека, которому могут не понравиться макаруны. Это удивительное печенье из Франции. Его делают из миндальной муки с разными начинками. Можно приобрести букет цветов в коробке вместе с макарунами. Такой подарок поразит не только красотой, но и гастрономическими удовольствиями.

Лучшие предложения

Цветы ко Дню влюбленных: советы и видео от флористов

Сегодня есть большой выбор разнообразных флористических композиций для любых финансовых возможностей. Но не всегда в команде работают профессиональные флористы. Нередко цветы поставляются к компании уже не первой свежести. 14 февраля как никогда важно качество цветов. Цветочная мастерская «Квіточка» старается составлять букеты из свежих растений, получаемых либо от производителей — тепличных хозяйств Киевской области, либо напрямую из Голландии. Доставка цветов в Киеве от https://kvitochka.kiev.ua выполняется недорого и строго в установленный срок. Время доставки необходимо оговорить заранее. Цветы в реальности полностью соответствуют заявленным на сайте.

Порадуйте любимых нежным и запоминающимся подарком!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × 4 =

Scroll To Top
error: not copy