Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные блузки весна-лето 2019

Модные блузки весна-лето 2019

Модные блузки весна-лето 2019

В гардеробе каждой девушки обязательно есть блузка, так как она отлично подойдет и для ежедневного ношения, и для праздничной вечеринки. Блузка хороша еще и тем, что может отлично сочетаться как с брюками, так и юбкой и джинсами.

По словам стилистов, желательно, чтобы блузок было несколько – одна обязательно белого или пастельного цвета, которая подойдет для офисной работы, а другая – нарядная и яркая, чтобы в ней можно было пойти на праздник.

Какие блузки популярны в сезоне весна-лето 2019?

В данном сезоне дизайнеры предложили нам много интересных вариантов блузок, как для ежедневного ношения, так и для выхода в свет:

— Модные блузки-рубашки очень актуальны в этом сезоне. Дизайнеры сделали их строгими, классическими, несколько мужскими. Они отлично будут гармонировать и со строгими брючными костюмами, и с юбками, и с трендовыми джинсами. Обязательным атрибутом такой блузки является строгий воротник или манжет, он придаст женщине некого шарма и изысканности.

Стоит отметить важный факт: надетая блузка белого цвета из шкафа не сделает женщину модной. Для того чтобы дизайнерская блузка-рубашка действительно создавала невероятный эффект, она должна иметь отличный крой, который будет моделировать фигуру, подчеркивая только ее достоинства. Стоит выбирать интересные модели, в которых небольшие детали создают фурор – пусто это будут небольшие пуговички или тонкий ремень, который придаст рубашке стиля и шарма.

Носить блузку можно по-разному – можно или застегнуть ее до самого верху на все пуговицы, или же расстегнуть несколько пуговиц, чтобы было видно красивое декольте. Можно также заправлять ее в юбку или брюки, а можно поэкспериментировать, расстегнув несколько пуговиц и обнажив плечо.

— Полупрозрачные блузки выступают настоящим хитом этого сезона. Они изготавливаются из прозрачных материалов, поэтому их лучше выбирать открытым и смелым женщинам, уверенным в себе. Такую блузку выберет женщина, которая уверена в себе и в своей сексуальности и очаровательности.

Под такую откровенную блузку можно подобрать изысканное нижнее белье, а можно совсем от него отказаться, не стоит ограничивать себя, пусть будет откровенность во всем.

Актуальные материалы блузок весна-лето 2019

Раз уж в этом сезоне можно позволить чувствовать себя раскованной, то желательно подбирать модели, изготовленные из нежных и легких материалов, таких, как шелк, сатин, искусственный шелк, атлас и так далее.

Стоит отметить, что дизайнеры отлично знают обо всех тонкостях, поэтому создали гениальные коллекции, которые способны в теплый период времени придать грациозности каждой женщине.

Модные блузки весна-лето 2019

Модные расцветки сезона весна-лето 2019

Как говорилось выше, в гардеробе каждой женщины должны быть несколько моделей блузок – одна – белая, нейтрального оттенка, а другая – яркая и насыщенная, для особых случаев.

Из моды никогда не выходят белые блузки, так как они классические и не поддаются никаким модным новшествам. Также актуальны блузки различных пастельных тонов – бежевого, серого и светло-голубого оттенка. Не утратили популярности и яркие цвета – сочный ягодный и фруктовый цвет. Для вечернего наряда желательно выбирать черную шелковую блузку, или же атласную.

Кроме однотонных блузок, пользуются популярностью и те модели, которые декорированы модным принтом. Им могут выступать и полоски, клетки, или абстрактные рисунки, футуристического характера.

Невероятной популярностью пользуются блузы в горошек, особенно актуален объемный горох на блузке классического покроя.

Стоит напомнить также о том, что блузка ни в коем случае не должна быть скучной. Ее обязательно должны украшать некоторые элементы декора, или же аксессуары. Пусть это будет или вышивка, или рюши, или нашитые цветы.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пятнадцать − десять =

Scroll To Top
error: not copy