Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиЧто подарить девушке?

Что подарить девушке?

Что подарить девушке?

Казалось бы, выбрать подарок девушке, сестре или коллеге не составляет труда, ведь выбор просто огромен. Но для парней это всегда проблема — выбрать такой подарок, который ей действительно понравится и порадует ее, ведь девушки весьма избирательны и даже немного капризны. Итак, в этой статье мы приведем несколько правил и советов по выбору подарка для девушки.

Вы можете купить вещь, соответствующую сегодняшней моде. Если ваша подруга просто помешана на модных штучках, тогда смело листайте женские журналы с информацией о сегодняшней и завтрашней моде, поспрашивайте продавцов о новых коллекциях. Причем, вам не стоит искать именно что-нибудь из одежды ( так как нужно знать подходящий размер одежды, да и фасон не всегда может подойти моднице ), можно купить шарфик, палантин, и другое подобие в соответствии с диктуемой модой палитрой цветов.

Если девушка любит бижутерию, то отличным подарком станет набор, состоящий из кольца, браслета и серег ( либо купить что — то одно ) но только обязательно необходимо выбрать в соответствии с размером руки, пальца (эта проблема может решиться благодаря регулируемости охвата кольца и браслета). Прежде чем выбрать такие предметы, представьте, как бы выглядела эта вещь на девушке, и если вы хоть на 1 % сомневаетесь, что бижутерия или шарфик не подойдут будущей хозяйке, не стоит покупать такую вещь.

Возможно купить подарок который, ни смотря ни на какую моду, она сможет использовать каждый день. Есть такие нужные вещи, как зонтик, кошелек, подходит и косметичка. Также хороша идея в покупке фена и других технических средств по уходу за волосами. Вещь приятная и полезная. Существует вариант покупки средств по уходу за лицом, телом ( набор из геля для душа, дезодоранта, шампуня и кондиционера для волос, крема для рук, косметика и другое). Но будьте внимательны при выборе косметики: во-первых, внимательно рассмотрите ее на наличие поддельных свойств, а во-вторых, необходимо определить, подходит ли ей цвет помады или теней для век, или же крем к ее типу кожи.

Можно подарить девушке духи, выбрать можно по ссылке https://parfumcity.com.ua/catalog/zhenskie-duhi. Если знаете ее любимый парфюм, можно подарить такой же или попросить продавцов консультантов посоветовать похожий аромат.

Если вы хотите поздравить сотрудницу всем коллективом вашей организации, здесь подойдут такие идеи, как кухонный комбайн, микроволновая печь, соковыжималка, пылесос, в общем, все что пригодится по хозяйству. Если вы одна не можете купить дорогостоящий подарок, то стандартным подарком окажется рамка для фотографий, фотоальбом. Но в эру компьютерных технологий прежде чем выбрать что — то из двух вариантов, подумайте: а будет ли ваша подруга постоянно заполнять фотоальбом, или же ей проще купить фоторамку, для которой ей достаточно распечатать одно изображение. Самыми универсальными « сюрпризами » были и остаются блокноты, ежедневники.

Если вы знаете ее хобби, то вполне можно купить что — нибудь в ее коллекцию: она собирает домашние растения – подарите красивый цветок, любит музыку – подарите хорошие наушники, собирает различные сувениры – подарите сувенир на ее любимую тематику. Если нет подходящих вариантов, то подарите ей вполне функциональный предмет – красивую вазу, или же шкатулку для бижутерии. Если она любит искусство, и позволяет пространство в ее квартире – можете купить красивую картину. Если ваша подруга увлекается символическими знаками – подарите ей амулет, статуэтки, и другие символы разных народов и религий мира.

Если вы боитесь прогадать с подарком, тогда есть еще один вариант. Все больше и больше магазинов продают карточки, с возможностью купить там все что угодно за определенную сумму денег. Такие акции предоставляют ювелирные салоны, магазины женского белья, косметических средств и техники для дома, а также магазины другого рода товаров.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два + пять =

Scroll To Top
error: not copy