Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниЗдоровьеКрасивая улыбка — мечта или реальность?

Красивая улыбка — мечта или реальность?

Красивая улыбка - мечта или реальность?

Какая девушка не хотела бы иметь красивую улыбку с ровными, белоснежными и здоровыми зубами? Такую улыбку может подарить немногим природа, а большинству придется воспользоваться услугами стоматологических клиник, специалисты которых и полечат зубы, и выровняют, и сделают их белоснежными. В этой статье рассмотрим популярные методы отбеливания зубов.

Сама процедура отбеливания довольна популярна, а методы достаточно разнообразны:

  • Фотоотбеливание
  • Химический способ
  • Ультразвук.
  • Air Flow.

Если обратиться в Медицинский центр «Союз-Останкино», то можно воспользоваться комплексной программой, которая включает в себя и ультразвук, и процедуру отбеливания с помощью Air Flow, а также глубокое фторирование. Все это в совокупности помогает добиться высокого косметического и гигиенического эффектов.

Расскажем немного про аппаратные методы отбеливания

Фотоотбеливание. Во время проведения фотоотбеливания используется галогеновое устройство – лампа. Из нее выходит луч света, который способен инициировать высвобождение атомов кислорода из перекиси водорода. Именно он позволяет эффективно отбеливать зубы и убирать пигментные пятна с них. Процедура полностью комфортна и безопасна для любого пациента. Хотя отбеливание зубов не проводят пациентам моложе 18-ти лет. Но если возникает такая необходимость — отбелить подростку зубы, врачи не считают возраст противопоказанием.

Что касается лазерного отбеливания, то оно происходит по тому же принципу, что и фотоотбеливание. Только вместо светового луча используется луч лазера. Но при этом оказывается расщепляющее действие на участки, где есть повышенная пигментация и очистка при помощи лазера. Перед тем, как отправляться в стоматологическую клинику рекомендуется прочитать противопоказания к отбеливанию зубов. К примеру, процедура не проводится кормящим и беременным женщинам.

Преимущества аппаратных методов:

Они намного эффективнее, чем домашнее отбеливание зубов. Об этом говорят практически все клиенты стоматологических клиник. При этом потратив совсем немного времени очень просто получить белоснежную улыбку.

Процедура полностью безопасна

Вмешательство безболезненно

Полученными результатами можно наслаждаться в течение 10 лет.

Что касается преимуществ, которые отмечают врачи у данного вида лечения, то они состоят в следующем:

Врачи-стоматологи отмечают то, что все методики очень просты в использовании. Их можно провести в течение одно посещения. Главное, чтобы в ротовой полости были здоровы все зубы.

Не оказывается вредного воздействия на организм пациента и самого врача.

Еще Мерлин Монро заметила то, что обворожительная улыбка позволяет в жизни многого добиться. Возможно, по этой причине процедура отбеливания зубов так востребована.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двенадцать − 12 =

Scroll To Top
error: not copy