Вы здесь: ГлавнаяМодаКак научиться выглядеть стильно в любом возрасте

Как научиться выглядеть стильно в любом возрасте

Как научиться выглядеть стильно в любом возрасте

Каждый день быть красивой, модной и стильной хочет каждая женщина независимо от достатка и социального статуса. Рассматривая журналы мод, просто диву даешься, как можно в некоторых вещах ходить, не потратив массу денег. Но есть достаточно дешевые и оригинальные вещи. Стоит им уделить чуточку внимания. Самое главное подбирать одежду по цвету, и условиям жизни.

Помните, что стильно это не всегда модно, а красиво не всегда дорого. Главное выбирать те вещи, в которых комфортно.

Выбрать цвет бывает сложно. Не всегда в продаже есть вещи нужного нам оттенка. Это не так страшно как себе многие представляют. Стоит выбрать пару базовых вещей, а к ним уже подбирать остальные. Никогда не любили зеленый цвет, а сейчас кроме зеленых юбок ничего нет? Рискните, к зеленому подойдет белая блуза и желтая, и розовая, и черная. Вот уже несколько нарядов готово. Вовсе не обязательно покупать много блузок, достаточно купить одну или две. А, чтобы выглядеть каждый день по-разному, надо просто уметь пользоваться аксессуарами. С их помощью можно прекрасно разнообразить гардероб.

Одеваться стильно это не значит, каждый сезон приобретать все новые и новые супер модели. Просто надо определиться со своим стилем, и придерживаться его, пополняя гардероб по мере надобности. Многие дамы не стремятся одеваться по последнему писку моды. Они ежедневно показывают свою красоту, тактично подчеркивая свой возраст. Ведь когда-то мы хотели стать старше, что бы с нами считались и уважали. А вот пришло время, и многие стали боятся своего возраста. От этого никуда не деться, поэтому надо принять все как есть и одеваться не просто соответственно возрасту, а подбирать вещи которые будут освежать.

Прежде всего, надо пересмотреть гардероб. Есть вещи, которые носили слишком давно. Даже если они в хорошем состоянии стоит от них избавиться. Они точно моложе не сделают. Следует каждые десять лет обновлять гардероб. Бывает трудно расстаться с любимыми вещами, но женщине надо выглядеть всегда превосходно, поэтому к любимой юбке можно купить новую блузку, а потом и саму юбку. Не стоит покупать вещи, которые предполагается повесить в шкаф до лучших времен. Такая вещь так и будет висеть без дела.

Главное создать базу, а к ней уже подбирать уже дополнительные вещи, опять же без фанатизма. Есть женщины, которым хватает одного зимнего пальто, пары курток, демисезонного плаща. Другим же приходится покупать на зиму по два пальто и на весну столько же. Это не страшно главное чтобы они нравились и не сильно отличались по стилю. У многих нет ни одной джинсовой вещи, и они не считают себя обделенными или не модными.

Самое главное чтобы у женщины были несколько повседневных комплектов и пара тройка нарядов на выход. Если даже женщина не очень волнуется по поводу одежды на каждый день, то парадно выходные ансамбли стоит продумывать в мелочах.

Надо особое внимание уделить не только платью, но и обуви, прическе, макияжу и, конечно, нижнему белью. Посетите сайт обуви JRL и выберите несколько пар обуви для каждого сезона, чтобы она сочеталась с вашим гардеробом.

Учитывая все вышесказанное, можно будет сказать, что женщина стильно выглядит.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семнадцать − пятнадцать =

Scroll To Top
error: not copy