Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак отметить Новый 2020 год? Интересные идеи

Как отметить Новый 2020 год? Интересные идеи

Как отметить Новый 2020 год? Интересные идеи

Спросите любого из своих знакомых, какой его любимый праздник. Подавляющее большинство, не раздумывая, скажет: «Конечно, Новый год!». И хотя до торжества еще остается какое-то время, немалое количество россиян уже задумывается над местом празднования. Хотите сделать этот день ярким и незабываемым? Данная статья подскажет, где и как встретить Новогоднее торжество.

Отдых от огней большого города

Если вы – житель мегаполиса, то релакс на природе вам просто необходим. Ну а москвичам, уставшим от бешеного ритма столицы, сосновый бор покажется райским уголком. Коль не хотите покидать просторы родной страны и даже не имеете желания уезжать далеко от любимого города на праздники, то дома отдыха созданы для вас. Это идеальный вариант для больших компаний и семей с детишками.

Уютные деревянные домики и бунгало сделают отдых очень комфортным. Также к вашим услугам интересные экскурсии, зимняя рыбалка, катание на коньках и лыжах, прогулки по лесу, верховая езда. Каждый дом отдыха имеет свой набор услуг, с которыми вас ознакомят в туристической компании или на специальных сайтах.

Отметить Новогоднее торжество можно будет весело рядом с настоящей елкой, вкушая аппетитные яства от поваров. А еще вас обязательно ждет зажигательная шоу-программа, фейерверк и масса конкурсов. Малышню обычно занимают аниматоры. Также во многих домах отдыха имеются специальные детские комнаты с няней.

Если любите уединение

Вообще отдых на природе во время новогодних праздников – это прекрасный способ зарядиться энергией на весь год. Но вам необязательно для этого селиться в шумных отелях. Идеальный вариант для скромной компании или семьи – аренда дома за городом.

Можно найти шикарный коттедж с огромной придомовой территорией. Хотите что-то попроще? В деревнях вас ждут маленькие, но очень уютные домики. Все зависит от ваших предпочтений и размеров бюджета.

Минус такого отдыха состоит в том, что развлекаться предстоит своими силами. Но ведь это не проблема для веселой компании. Помимо стандартного похода в баню, украшения елки во дворе и салюта, можно придумать шумные игры. И никакие соседи снизу вам не помешают, ведь их просто нет.

Разнообразить Новогодний вечер можно, разыгрывая сценки. Например, всегда пользуются популярностью любимые сказки, переписанные на новый лад. Если в вашей компании есть креативные ребята, то доверьте им подготовку праздника. Лучше иметь в запасе много игр и развлечений, чтобы никому не было скучно. Даже если собираются только взрослые, это будет интересно. Ведь именно в Новый год легко почувствовать себя ребенком.

Встреча Нового года в ресторане

Многим очень не нравится предновогодняя подготовка. Уборка квартиры, готовка изысканных разносолов, подготовка развлечений. К вечеру уже ни сил, ни желания праздновать не остается. Прекрасной альтернативой домашним посиделкам станет отдых в клубе, кафе или ресторане, где для вас подготовят праздник профессионалы.

Немало заведений устраивают настоящие феерические шоу на праздник. Вас ожидает не только чудесный стол, заставленный кулинарными шедеврами, но также веселая программа с конкурсами, танцами и милыми сюрпризами.

Единственное, что важно учесть, такой отдых только для взрослых. Деткам не понравится слишком шумная обстановка, да и спать их в клубе не уложишь.

Если вы собрались встречать Новогоднее торжество в ресторане, то уже начинайте поиск подходящего заведения. Обычно столики резервируются задолго до торжества.

Шикарный отдых в сказочной Европе

Да, именно сказочными и каким-то нереальными становятся туристические города Европы на праздники. Если возможности позволяют, то встреча Нового года за границей оставит в вашем сердце неизгладимые впечатления.

  • К примеру, Париж, украшенный иллюминацией. Этот потрясающий город на новогодние праздники наряжается и готовит для своих гостей массу сюрпризов. Ну а изысканная французская кухня не оставит вас равнодушным. Любимым пунктом назначения для туристов в Новый год и не только, безусловно, станет Эйфелева башня.
  • Где еще праздновать Новый год, как не на родине Санта Клауса? Лапландия покорит даже самых взыскательных туристов. Ну а дети будут в диком восторге от увлекательных экскурсий. А еще здесь можно покататься на лыжах и просто весело провести время с друзьями.
  • Италия встретит вас безумным весельем. Танцы, песни, фейерверки и толпы людей разных национальностей. Вот, что вас ждет в Новый год на главной площади Рима. Если любите такой отдых, то бегом за билетом.

Встреча Нового года на пляже

Зимний праздник у всех россиян ассоциируется со снегом, морозом, снежинками на окнах и сосульками под крышей. А что, если изменить традициям? Попробуйте встретить Новый год в жаркой стране, украшая пальму, а не елку.

Таиланд, Египет, Мальдивы ждут гостей. Можно найти вариант отдыха на любой вкус и кошелек. Жаркие туристические столицы готовят обширную программу на праздники с необычными развлечениями.

Стоит уже начать подготовку к празднику, если планируете встречать Новогоднее торжество вне родных стен. Вариантов для отдыха очень много. Подарите себе и своим родным настоящую сказку.

Веселых праздников!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

11 − девять =

Scroll To Top
error: not copy