Вы здесь: ГлавнаяКрасотаМарафон красоты: как похорошеть всего за неделю

Марафон красоты: как похорошеть всего за неделю

Марафон красоты: похорошеть за неделю!

Всего неделя и простой алгоритм действий вам понадобится, чтобы «прокачать» женскую энергию, стать привлекательнее и увереннее в себе.

Утро: высокий старт

Какой вы видите себя, такой вас и воспринимают окружающие. Сформировать в подсознании образ себя молодой, красивой, привлекательной и поднять самооценку помогут аффирмации. С них то и следует начинать день. Произносить словесные формулы лучше, стоя под душем или перед зеркалом.

  • Я ощущаю себя богиней молодости и красоты.
  • Мое недовольство собой сходит с меня, как вода, и утекает в слив.
  • Я самая стройная, самая красивая.
  • Отныне я хочу видеть свою собственную красоту и великолепие.
  • Я твердо решила любить и радовать себя.

Необязательно следовать этому списку дословно, можно составить свои аффирмации по аналогии. Затем включайте любимую музыку и… танцуйте в течение одной, двух или трех композиций! Во-первых, это прекрасная альтернатива утренней зарядке. Во-вторых, отличный способ поднять себе настроение. А от него, напомним, появляются улыбка и блеск в глазах главные критерии привлекательности.

День: держим себя в тонусе

Среди множества дневных хлопот выделите время для массажа биологичес ки активных точек. Их на теле много. Но мы выберем три, воздействие на которые способствует омоло жению и поднятию жизненного тонуса:

  • между бровями так называемый третий глаз;
  • на линии между но сом и верхней губой;
  • на линии между нижней губой и под бородком.

Вы определили точку правильно, если при нажатии на нее есть легкое болезненное ощущение. Нажимать следует подушечкой указательного или большого пальца, массировать по кругу 3 раза в одну сторону, 3 раза в другую.

В середине дня найдите полчаса на прогулку. Лучше заранее выбрать маршрут, по которому вы пройдете в интенсивном темпе. В результате такого моциона мышцы получат необходимую нагрузку. Обменные процессы ускорятся, что поспособствует сжиганию лишних килограммов. А каждая клеточка тела насытится кислородом.

Вечер: релакс на финише

Незадолго до сна очищайте кожу лица с помощью рисового эликсира. Готовится он просто: залейте рис водой в соотношении 1:4. Настаивайте пару дней. Обмакивайте в полученном настое ватный диск и протирайте им лицо. Храните эликсир в холодильнике, но не больше недели. Через неделю нужно приготовить свежую порцию.

После очищения кожи сделайте питательную маску: разомните кусочки ба нана, чтобы получилось 2 ст. л. одно родной массы. Добавьте 1 ч. л. молока. Нанесите на лицо. В течение 15 мин., пока на вашем лице маска, выполните медитацию под на званием «Капсула красоты».

На полу или диване садитесь в позу лотоса (если трудно, просто сядьте прямо). Закройте глаза. Представьте, что вы находитесь в спа-салоне будущего. Вас поместили в специальную капсулу с панелью управления. На панели, с помощью нажатия на определенные кнопки, можно задать нужные параметры: сколько килограммов сбросить, на сколько лет помолодеть. Сделайте это! Пусть на воображаемой панели высветятся желаемый возраст и вес. Далее выберите оздоровительные процедуры. Есть кнопка очищения организма от токсинов, кнопка для насыщения крови полезными веществами и т.д. Мысленно перепробовав все процедуры, возвращайтесь в реальность.

Снимите с лица маску при помощи ватного диска, смоченного в молоке. Умойтесь, нанесите любимый крем и ложитесь спать, чтобы проснуться наутро бодрой и красивой!

Важные правила

Первые результаты вы заметите уже через неделю. Но само слово «марафон» предполагает забег на длинную дистанцию, надо действовать по алгоритму и дальше, учитывая при этом ряд важных факторов:

Вода. Пить чистой воды нужно больше, первый стакан следует выпивать за 15 минут до завтрака. В течение дня — еще порядка 1,5 — 2 л (объем рассчитывается по формуле: 30 мл воды на 1 кг веса).

Полезный перекус. Миндаль — вот что нам нужно! Съедайте хотя бы пять штучек в день. В миндале содержится огромное количество полезных веществ. Этот орешек дарит энергию и помогает сохранять молодость.

Одежда. Не напяливайте с утра застиранную футболку, иначе и самоощущение у вас будет такое же — «застиранное». Изящный шелковый пеньюар или сексуальный домашний костюмчик — вот правильный вариант. Если работаете, собирайтесь на работу, как на праздник. Долой мешковатый свитер! Наденьте что-нибудь элегантное. И под блузкой или платьем у вас должно быть изысканное белье.

Макияж и стильная укладка тоже обязательны. Зная, что в вашем облике все безупречно — от прически до кружевных трусиков, вы начинаете сиять изнутри. И это становится заметно окружающим. Они восхищаются вами, говорят комплименты, отчего вы еще больше расцветаете!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять + пятнадцать =

Scroll To Top
error: not copy