Вы здесь: ГлавнаяКрасота7 правил как стать ухоженной и красивой

7 правил как стать ухоженной и красивой

7 правил как стать ухоженной и красивой

Каждая девушка заботится о том, чтобы быть всегда красивой. Но не стоит забывать и об ухоженности, ведь эти два критерия: красивая и ухоженная, не могут существовать друг без друга. В первую очередь каждая девушка должна стараться быть ухоженной, ведь красота это понятие субъективное.

1. Запах

Запах это то, что мы можем почувствовать, не приближаясь к человеку. И это могут быть либо духи, дезодорант и свежесть либо же пот, и плохой запах. Если почувствовать второе, то это, конечно же, будет создавать очень плохое впечатление о человеке. Поэтому главные правила это: чистая одежда, чистое тело, плюс ко всему использование дезодорантов, есть такая проблема как повышенное потоотделение, и по желанию духи. Но всегда помнить, что и духи и дезодорант никак не исправят проблему, если не выполнены вышеуказанные правила.

2. Чистые волосы

Всегда и в любой ситуации вы должны быть с чистыми волосами, должна отойти в сторону лень или забывчивость. Первое на что обращают внимание при знакомстве или общение — это волосы, и очень отпугивает то, если волосы выглядят грязными. Есть два решения этой проблемы: это мыть волосы по мере их загрязнения, и сухой шампунь, который можно использовать в безвыходных ситуациях.

3. Гигиена полости рта

Если при разговоре с девушкой у нее изо рта пахнет едой или загнившими остатками, то это, пожалуй, самое ужасное и отталкивающее. И плохое впечатление останется надолго. Никогда не забывайте о том, что чистить зубы нужно 2 раза в день, утром и вечером, и желательно пользоваться еще зубной нитью.

Важно, чтобы зубы были не только чистыми, но и были все в наличии, ведь дырка в зубном ряду не добавит девушке привлекательности. Восстановить зубной ряд вам поможет имплантация зубов Ярославль.

4. Ухоженные руки

Ухоженные руки на виду всегда, и речь совсем не о шикарном и дорогом маникюре. Речь просто об ухоженных ногтях, под которыми не должно быть грязи, а также кусков еще не слезшего лака, никогда не пренебрегайте этим.

5. Уход за лицом

С лицом, пожалуй, у девушек меньше всего проблем, но очень часто это просто нанесение косметики. Но не все понимают свой тип кожи, какой крем лучше всего подходит, как бороться с высыпаниями. Останавливаясь на уходе, стоит отметить, что нужно выполнять, пожалуй, самые главные правила: это снятие макияжа, очищение кожи, после тонизирование и увлажнение.

6. Макияж

Этот пункт совсем не означает, что каждый день нужно делать себе макияж, темные глаза, брови — нет. Сюда можно включить легкое подчеркивание бровей, немного глаза. Необходимо найти для себя тот макияж, в котором вам будет максимально комфортно, и который будет подходить именно вам.

7. Опрятный внешний вид

Здесь все довольно просто, ваши вещи должны быть постираны и выглажены, то же касается и обуви. И тогда с этим пунктом у вас не будет никаких проблем.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × пять =

Scroll To Top
error: not copy