Вы здесь: ГлавнаяМодаТайны элегантности королев: золотые сережки

Тайны элегантности королев: золотые сережки

Тайны элегантности королев: золотые сережки

Можно с уверенностью говорить о том, что золото является металлом благородства и элегантности. Есть даже мнение о том, что всего какая-то, казалось, пара сережек может обычный костюм сделать королевским нарядом.

Смотря назад в прошлое, такую тенденцию, когда ювелирные изделия красят образ, можно найти на протяжении всей истории и в практически каждой культуре. Те, кто был с достаточно высоким статусом, всегда надевали золотые украшения и носили их на протяжении всей жизни до конца дней.

В наши же дни золото стало более доступным и теперь украшения из этого металла носят не только те, кто имеет высокое социальное положение и хорошую финансовую ситуацию. Теперь золото доступно для каждого желающего. И, если это действительно так, то почему бы не начать выражать собственный стиль и вкус ювелирными украшениями такого царского металла?

Тайны элегантности королев: золотые сережки

То, что всегда в моде: украшения из золота

Золотые украшения настолько популярны на сегодняшний день, что встречаются далеко не только в желтом оттенке. Мастера ювелирного дела в современной индустрии предлагают три основные цвета для этого металла:

  • Белый;
  • Розовый;
  • Желтый (классический).

Каждый из этих цветов уникален сам по себе и нельзя сказать, что какой-то из них лучше, чем остальные.

Независимо от внешнего вида, оттенка и сплава золото никому не уступает. Это может быть простое обручальное золотое кольцо или же пара роскошных серег из такого драгоценного металла: золото способствует усилить совершенно любой стиль, поскольку оно смотрится по настоящему царственно.

Смотря на золотые сережки, каждая девушка понимает, что сегодня существует настолько много всевозможных вариаций украшения среди ювелирных лавок, что каждая желающая сможет выбрать для себя именно ту пару, которая будет соответствовать под личное чувство стиля и моды. Даже такая простая золотая сережка, по размеру не превышает пары миллиметров, может выгодно привлечь к себе внимание.

Тайны элегантности королев: золотые сережки

Как выбрать стиль для украшения?

В выборе стиля все зависит от задачи и целого образа:

  1. Если хочется подобрать аксессуар, который будет максимально гармонично смотреться с бальным платьем, то правильным выбором станет именно золото, поскольку оно легко одевается и всегда элегантно смотрится. Скорее всего, учитывая тип платья, это должен быть более удлиненный тип сережек, например, модели «люстры», которые будут идеально подходить по торжественному случаю. При этом, важно помнить, что сережки могут установить тон для всего платья, если выбрать их с подходящим размером.
  2. В это же время, небольшие золотые украшения будут оптимальны для образа с простыми нарядами. Большие модели, вроде описанных выше «люстр», для сдержанного образа станут слишком громоздкими и тяжелыми, поскольку одежда более сдержанная.
  3. Основная особенность шпилек кроется в том, что их можно надеть как под платье, так и под повседневный наряд. Самое главное — выбрать подходящую длину и цвет.

Специалисты интернет-магазина Ukrzoloto утверждают, что порой даже самая простая пара сережек, правильно подобранная под наряд, прическу, макияж и форму лица, способна превратить девушку в настоящую королеву. И вовсе не обязательно такое украшение будет массивным: такого эффекта можно добиться даже классическими серьгами-гвоздиками или пуссетами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 + семнадцать =

Scroll To Top
error: not copy