Вы здесь: ГлавнаяМода7 вещей на лето 2020 в стиле парижанки

7 вещей на лето 2020 в стиле парижанки

7 вещей на лето 2020 в стиле парижанки

Париж манит модниц всего мира и прикоснуться к красоте этого города можно из любой точки земного шара, в которой вы живете. Просто обратите внимание на вещи, которые будут носить парижанки этим летом, добавьте к ним своей уникальности и образ элегантной француженки, которая легко порхает по жизни и очаровывает всех вокруг будет сопровождать вас в любое время.

1. Тельняшка

Она актуальна всегда и многие годы занимает первое место в гардеробах жительниц Парижа. В теплое время года она поможет составить сотни образов с джинсами, брюками, юбками. Вечером нанесите на губы красную помаду и вы будете роскошны на любой вечеринке. Тельняшка при этом может быть классической в бело-синюю полоску или вы можете поэкспериментировать с нестандартными расцветками.

2. Белая рубашка

Любой образ она сделает сексуальным и дорогим. Выбирайте только натуральные ткани, берите на пару размеров больше и лучше в мужском отделе, чтобы рубашка сидела свободно. Небрежно завязывайте ее узлом и носите с миди юбками или расстегнув верхние пуговицы откиньте рубашку немного на спину, обнажив плечи. Разбавляйте классический вариант с джинсами яркими аксессуарами или красной помадой и вы будете звездой, даже просто отправившись за покупками в магазин. Помните, что белый цвет вас освежает и слегка подсвечивает кожу, даже если вы не выспались или устали.

3. Романтичные образы

Рукава-фонарики, ленточки возле шеи, летящие платья и блузки. Стиль нежной барышни, романтичной и немного легкомысленной. Вы почувствуете себя беззаботной и юной в таких вещах и одновременно женственной и притягательной. Не используйте яркие аксессуары, распустите волосы и отправляйтесь так на прогулку в парк, возьмите книгу и почитайте, сидя на скамейке. Вы будете выглядеть девушкой викторианской эпохи, рядом с которой захочет оказаться рядом любой мужчина.

4. Обувь с квадратным мысом

Это тренд предстоящего лета, первенство по-прежнему остается за квадратами. Классический парижский стиль вне времени. Босоножки, туфли и сандалии с острыми квадратными углами можно найти в любой коллекции. Носите их с джинсами, платьями, летящими юбками и будете самой модной в вашем окружении.

5. Шелковые миди юбки

Они не сдают своих позиций уже который сезон. Француженки умело их сочетают с объёмными рубашками и жакетами, куртками оверсайз с плеч бойфренда. Это сексуально и буднично одновременно. Носите их с базовыми футболками, мужскими пиджаками и кроссовками, а для вечернего выхода с модными туфлями. Экспериментируйте и не бойтесь играть с цветами этим летом.

6. Принт в горох

Этими вещами пестрят все модные показы и коллекции современных дизайнеров. Актуально абсолютно все: платья, юбки, блузы и аксессуары в горох. Сочетайте классический черно-белый принт с простыми однотонными вещами или джинсами, добавьте к образу элегантных украшений, туфли на низком каблуке и образ на каждый день готов.

7. Прямоугольные очки

Они нескоро выйдут из моды. Оправа прямоугольная, но чуть закругленная. Это классика, подходящая всем и летом актуальна как никогда. Модный аксессуар, который уместен даже в пасмурную погоду. Купите их разных цветовых решений, они разбавят любой образ и станут ярким акцентом вашего повседневного гардероба.

Ищите среди многообразия вещей свои любимые, они помогут чувствовать себя парижанкой, но при этом будут создавать ваш уникальный и комфортный стиль. И не забывайте, что искренняя улыбка, притягательный взгляд и любовь к жизни придадут вам шика парижской богемы лучше любого наряда.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девятнадцать − семнадцать =

Scroll To Top
error: not copy