Вы здесь: ГлавнаяМода8 самых модных трендов лета 2020

8 самых модных трендов лета 2020

8 самых модных трендов лета 2020

Наверное, ничто так не поднимает настроение, чем новая модная одежда в гардеробе! Мы выбрали 8 направлений, которые будут царить в уличной моде летом 2020 года.

Платье и джинсовая куртка

Классическое, но никогда не теряющее своей актуальности сочетание. В вашем гардеробе должно быть хотя бы одно платье с мелким принтом: звезды, горошек или цветы. Плюс джинсовая куртка, которая является идеальной компанией для платья.

Блузка под платье без рукавов, или возвращение в 90-е

Вы восхищаетесь одеждой героинь «Друзей» и других сериалов и фильмов того времени? Этим летом вы можете имитировать их стиль сколько угодно. Обратите внимание на этот практичный и в то же время очень стильный дуэт.

Бралетты и топы

Это еще одна тенденция, взятая непосредственно из 90-х годов. Вариант для смелых женщин – бралетт с брюками или юбкой. К этому комплекту отлично подойдет джинсовая куртка.

Кожа

Из кожи, как замши, так и гладкой, будут выполнены разные элементы гардероба – брюки, юбки и, конечно же, куртки. Наступил идеальный момент, чтобы, наконец, приобрести классическую байкерскую “косуху”.

Шорты

Хитом будут джинсовые – от светло-голубого до черного цвета. Все зависит от того, с чем вы будете их надевать. Стиль сафари также будет в тренде, поэтому вы будете одинаково модно смотреться в шортах цвета хаки.

Панама

90-е годы – это десятилетие, к которому дизайнеры чаще всего обращаются в своих последних коллекциях. Эта модель наверняка запомнилась многим из нас, потому что это очень выразительное дополнение. Теперь она будет на голове у каждой модницы!

Шлепанцы с мехом

Хотя шлепанцы не связаны с городской модой, именно в них мы будем ходить по улицам в жаркие дни. Комфорт для ног и очаровательный, приятный на ощупь мех – это сочетание будет в моде!

Повязка на голову

Еще одна тенденция прошлых лет возвращается к нам. Модные девушки носили широкие повязки в 50-х и 60-х годах, и этим летом они также украсят наши головы. А если вы наденете повязку в горошек, объедините две сильные тенденции!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

20 + шесть =

Scroll To Top
error: not copy