Вы здесь: ГлавнаяМодаВесна 2020: модные тенденции

Весна 2020: модные тенденции

Весна 2020: модные тенденции

Весна – время пробуждения после зимней спячки. Оно всегда сопровождается появлением довольно ярких и неожиданных трендов в мире моды. В данной статье собраны самые модные образы весеннего сезона 2020.

Кроп топы.

Самым модным трендом наступающего теплого сезона будут кроп топы, что означает укороченные топы. И касаться это будет не только таких моделей, как майки, но и кофточки, блузки, свитера. Сочетать такие модели можно с чем угодно, но самым модным сочетанием будет кроп топ и брючный костюм в дополнении с кроссовками или кедами, а для более женственного образа с каблуками.

Высокая посадка.

Уже который сезон остаются в тренде брюки и джинсы с высокой посадкой. Это не может не радовать девушек, которые хотели бы визуально увеличить рост, сделать ноги более длинными и стройными. Низ с высокой посадкой можно дополнить любым вариантом верха. Это может быть классический фасон модного бежевого цвета. Выбор низа с высокой посадкой – это отличный способ притягивать взгляды окружающих.

Объемные рукава.

В этом сезоне в моду врывается такой яркий тренд, как объемные рукава. Неважно в каком сочетании это будет представляться, будь то платье, блузка или пиджак. Смело используйте этот тренд, который был введен в обиход еще много лет назад неподражаемой Коко Шанель.

Пиджак-оверсайз.

Самые продвинутые модницы уже давно знают о таком модном тренде, как пиджак-оверсайз. Его огромным плюсом является универсальность. Такой пиджак можно сочетать с чем угодно. Можно создать романтичный образ, надев под низ элегантное платье с каблуками, либо бунтарский образ, обыграв со спортивными штанами и кроссовками. Важно сделать акцент на талии, для этого стоит использовать ремень или пояс. Пиджак-оверсайз послужит отличным вариантом для девушек с широкими плечами, тем самым превратив недостатки в достоинства.

Открытые плечи.

По-прежнему остаются в тренде образы с открытыми плечами. Платья, блузки с открытыми плечами придадут образу элегантности и женственности. Данный типа тренда показывает хрупкие и нежные плечи его носителя, что не может не приковывать внимания окружающих людей.

Струящие платья. Легкие текстуры, свободные фасоны платьев очень модны в новом сезоне 2020 года. Не важно короткое ли это платье или платье в пол, текстура его должна быть максимально воздушной и легкой. Окружающие не смогут оторвать взгляд от такого романтичного образа.

Вы также можете купить женскую обувь от бренда Thomas Münz, так это не только высокое качество и комфорт, но и элегантность, и модные тенденции.

Мы можем заметить достаточно свободные и романтичные тенденции нового сезона весна-лето 2020 года. Дизайнеры предоставляют простор для фантазии, огромное количество сочетаний на любой вкус. И хотят напомнить, что приобретая одну базовую вещь можно создать огромное количество модных и стильных образов.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девятнадцать − три =

Scroll To Top
error: not copy