Вы здесь: ГлавнаяМодаТенденции моды на сумки 2016 года

Тенденции моды на сумки 2016 года

Тенденции моды на сумки 2016 года

Красивые сумочки являются неотъемлемым аксессуаром любой модницы и очень важным элементом в гардеробе каждой женщины и девушки. Помимо того, что сумка является красивым аксессуаром, вместе с тем, она является очень важным помощником женщины. Именно там женщины носят всё то, что им так необходимо в повседневной жизни: косметичку, расческу, пудру, салфетки, средства личной гигиены, таблетки, документы, телефон и многое другое.

Вместе с тем, что сумочка должна быть красивой и модной, она, конечно, должна быть очень вместительной. Психологи утверждают, что по сумочке очень многое можно сказать о психологических особенностях женщины, о её психотипе, настроении и т. д. Стоит ли говорить о том, что к выбору сумочки нужно подходить основательно и со всей серьезностью. Тем более, что выбор столь огромен и разнообразен.

Ниже приведены основные тенденции моды на сумки на сезон 2016 года.

В этом сезоне выходит на пик популярности «меховой» тренд. Дизайнеры очень активно применяют этот материал для производства сумочек, клатчей других аксессуаров и дамских штучек. Свои коллекции с использованием меха уже выпустили такие известные имена в мире моды, как Дольче Габанна, Луи Виттон, Рохас, Ральф Лорен и другие.

Ещё один из трендов нового сезона 2016 года – это сумочки, сделанные в тон платью. Более того, дизайнеры не просто делают сумку в тон платью, но и повторяют на сумке его принт, цвет и даже фактуру. И, таким образом, сумка и платье становятся словно одним целым, дополняя друг друга, создавая очень необычный и интересный образ.

Сумочка всегда являлась одним из способов выразить себя, свою индивидуальность и уникальность, и, внушительный выбор фасонов дает такую возможность каждой девушке. Кстати, итальянские кожаные женские сумки особенно ценятся за их качество и дизайн.

Некоторые дизайнеры сделали коллекцию модных сумочек специально для спортивных и энергичных женщин (Макс Джейкобс, Кристиан Диор, Прада и другие). А Кензо разработали специальные сумки рюкзаки для стильных и спортивных женщин. А такой известный бренд, как Селин, изобрели и выпустили легкие и практичные саквояжи, которые стали очень популярны.

Также, в новом сезоне 2016 года, стали очень актуальными необычайные формы сумочек. А такие, давно уже всем известные и полюбившиеся фасоны, как рюкзачки и другие, продолжают быть на пике моды и сейчас.

Что касается других фасонов, то появились ещё более интересные и уникальные сумки. Такие, например, как сумочки в виде коробок, в форме плитки шоколада или коробочки из-под духов и других геометрических фигур. Фантазия дизайнеров тут безгранична. Каждый дизайнер с каждым годом неустанно претворяет свои творческие идеи в своих коллекциях и не перестает удивлять всё больше и больше, в какие-то моменты даже шокировать. Если такой стиль вам подходит, то следует обратить внимание на новую коллекцию модных сумок от Лоэйве. Они создали такие сумки-мешочки, которых ещё не было ранее. На сумочках придумали очень красивые украшения в виде лепестков из кожи. А Дольче Габанна представили свою новую коллекцию сумок в виде небольших сердец. У других дизайнеров также можно увидеть очень смелые коллекции сумочек, созданных в виде губок для посуды.

Очень востребованными стали сумки, имеющие название «свободные руки». Такие сумочки были придуманы дизайнерами неслучайно, а с целью хоть немного разгрузить женские руки, позволить ей ощутить себя более свободной и раскрепощенной. Такие сумочки нужно носить на поясе, есть варианты сумок через плечо и в форме наплечных карманов.

Фантазия дизайнеров поистине безгранична и способна удивляет с каждым годом не меньше, а всё больше и больше.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семнадцать − 4 =

Scroll To Top
error: not copy