Вы здесь: ГлавнаяСемьяБракКак отомстить бывшему мужу: избегаем необдуманных поступков

Как отомстить бывшему мужу: избегаем необдуманных поступков

Как отомстить бывшему мужу: избегаем необдуманных поступков

Каждая из нас по-своему переживает уход мужа из семьи, а в последующем и развод. Но то, что объединяет большинство брошенных женщин, так это желание хоть каким-то образом насолить тому человеку, который до недавнего времени был самым любимым и дорогим. О том, как отомстить бывшему мужу и нужно ли вообще это делать, читайте в нашей статье.

Осторожно: необдуманные поступки!

Что остается делать брошенной женщине? Рыдать навзрыд, ненавидеть весь мир, винить себя во всем произошедшем. Перед глазами то и дело проносятся воспоминания о, казалось бы, счастливой совместной жизни. О том, что стоит жить дальше, несмотря ни на что, в таком депрессивном состоянии не получается думать. Переполненную ненавистью, женщину так и тянет отомстить бывшему, сделать нечто, чтобы он смог почувствовать схожую боль с той, которую испытывает она.

Необдуманные поступки совершить легко. Но вот стоит ли их делать? Станет ли легче? Согласитесь, отомстить, например, разбив его машину или разместив объявление на сайте знакомств, указав контактные данные бывшего мужа, не составит большого труда. Как и нанять тех, кто проучит его, избив его в темной подворотне. Это только малое, что может прийти в голову обиженной женщине. Да, подобные действия могут принести некоторое удовлетворение и спокойствие, но эффект, поверьте, будет временным.

Если вы действительно решили отомстить бывшему мужу, лучше не прибегайте к совершению необдуманных поступков. Помните о том, что никогда не стоит отвечать злом на зло. Пытаясь насолить, вы не сделаете себя счастливее, да и кто знает, чем все это нехорошее может закончиться.

Мстить ему, делая счастливей себя

Порыдали пару дней, пожили воспоминаниями и хватит. Если он ушел, это еще не повод останавливать свою жизнь. Можно жить дальше, радуясь каждому дню, и одновременно мстить бывшему мужу. Достаточно дать себе установку, что на нем свет клином не сошелся, и у вас обязательно все получится. как отомстить бывшему мужу

В первую очередь нужно сделать все возможное для того, чтобы облегчить свое внутреннее состояние. Попробуйте загрузить себя работой, больше внимания уделять детям, меньше пребывать в одиночестве, отведя свободное время, например, на встречи с друзьями. Чем меньше будете думать о бывшем муже, тем лучше.

Не давайте себе много времени на переживание того, что произошло. Продолжайте жить, воплощая свой план мщения в реальность. Как? А очень просто! Делайте все то, что пойдет на пользу вам и даст понять бывшему мужу, кого он на самом деле потерял. Начните с внешности: похудейте, смените прическу, гардероб – приложите максимум усилий для того, чтобы встретившись однажды с обидчиком, повергнуть его в шок.

Чтобы отомстить бывшему мужу, сделайте свою жизнь лучше той, которой она была вместе с ним. Воплотите в реальность те ваши задумки, которые по тем или иным причинам не удавалось осуществить раньше. Сделайте все для того, чтобы получить хорошо оплачиваемую работу: это очень сильно может ударить по самолюбию бывшего. Заведите новый роман, но не с кем попало (пускай видит, что я не одна), а с тем, кого вы действительно захотите видеть рядом с собой. И вот так, мелкими шагами, вы будете один за другим наносить удары тому человеку, который предал и бросил вас. Да, будет непросто: это не машину разбить или сжечь его личные вещи. Но если уж мстить, то красиво и обдуманно, и пускай на это уйдет много сил и времени.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

10 − 7 =

Scroll To Top
error: not copy