Вы здесь: ГлавнаяДомДизайн7 творческих идей кухни

7 творческих идей кухни

7 творческих идей кухни

Полностью измените внешний вид кухни, интегрируя в её мебель некоторые небольшие, самодельные детали, которые вдохнут в неё новую жизнь! Для этого мы выбрали несколько хитрых и простых в реализации идей, чтобы они стать вашим следующим творческим проектом.

Превратите белые чашки в источник вдохновения

Эти персонализированные кружки станут отличным сюрпризом для друга или источником вдохновения для новой рабочей недели. Для этого распечатайте желаемое сообщение и приклейте его скотчем на чашки. Затем с помощью карандаша повторяйте несколько раз буквы, чтобы при удалении скотча они оставляли бледные следы на чашке. Затем используйте маркер, чтобы сформировать сообщение, и, наконец, поместите чашки в духовку. Важно не нагревать её заранее до требуемых 200 градусов, чтобы чашки постепенно нагревались в ней и не лопались. Примерно через 30 минут творение должно быть готово!

Очаровательные подставки для холодных напитков летом

Красочные и эффектные подставки для чашек принесут свежесть на кухню, а для их реализации вам понадобится глина, металлические формочки, макетный нож и акриловая краска. Распределите глину и вырежьте подушечки по металлической форме. Затем сделайте отверстия в виде различных геометрических фигур или других деталей, для этого используйте макет. Когда глиняная подложка полностью высохнет, придайте ей интригующий оттенок акриловой краской.

Придайте невероятную отделку скучному подносу

Очаровывайте своих гостей невероятно вкусными блюдами, которые подаются на этом фантастическом блюде! Для его украшения можно использовать акриловые или спрей краски разных оттенков, а также золотую алюминиевую фольгу. При желании вы можете добавить цветные краски на весь поднос.

Используйте оставшиеся тарелки из старых мастерских

Вдохните новую жизнь в оставшиеся одиночные тарелки из бывших мастерских, придав им игривый яркий оттенок! Используя фарфоровую краску, создайте интригующие фигуры или абстрактные формы, которые очаруют ваших гостей. И поскольку не все типы красок безвредны, мы рекомендуем обратить особое внимание на указания производителя и использовать готовые творения в качестве украшений, в которые можно положить упакованные конфеты.

Придайте художественную отделку приборам

Отличная идея освежить кухонную утварь — это раскрасить ручки в яркие оттенки. Для достижения идеального результата поместите кусок скотча рядом с тем местом, где вы хотите, чтобы краска покрывала приборы. Таким образом, вы будете получать прямые линии и одинаковые эффекты. Затем окуните в краску до достижения желаемого цвета и дайте приборам высохнуть, повесив их на верёвку или закрепив их на куске пенополистирола.

Деревянные ложки для приготовления пищи становятся оригинальным акцентом кухонного оборудования

Вы можете украсить деревянные ложки для приготовления пищи, создав великолепные радужные эффекты. Для этого используйте близкие тона краски, а с помощью губки плавно распределите цвета. Чтобы создать невероятную блестящую отделку, украсьте золотой краской или фольгой для приготовления пищи. Очень легко, не так ли?

Эти уникальные стеклянные сосуды будут очаровывать ваших гостей

Освежите внешний вид скучных стеклянных кувшинов и чашек, украсив их самоклеящейся фольгой. Создание этого декоративного эффекта делается чрезвычайно просто и занимает не более 5 минут, так как для его выполнения вам нужна только фольга, ножницы и некоторая доза вдохновения. Закатайте рукава и реализуйте этот проект прямо сейчас, не забудьте поделиться с нами удивительными результатами!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

8 + 19 =

Scroll To Top
error: not copy