Вы здесь: ГлавнаяДомДизайнВыбираем мебель для кухни

Выбираем мебель для кухни

Выбираем мебель для кухни

Кухня – помещение, в котором члены семьи ежедневно встречаются чаще всего. А домохозяйка в кухне проводит большую часть своего домашнего времени. Естественное желание обустроить помещение так, чтобы все было и красиво и функционально. На что следует обратить внимание при выборе кухонной мебели?

Для чего нужна кухонная мебель

Вопрос, на первый взгляд, странный. Но, тем не менее, от режима эксплуатации зависит какими кухонными гарнитурами обустраивать помещение.

Для молодой семьи, ориентированной на карьерный рост, готовка пищи в домашних условиях – лишняя трата времени. Проще пообедать в офисе, поужинать в кафе. Значит, остается завтрак, который можно по-быстрому разогреть в микроволновке. Поэтому в таком формате оптимальное решение – кухня в стиле минимализма. Это элементарный стол, табуреты/стулья, несколько шкафов для посуды и прочих принадлежностей. Естественно, должно быть место для установки встроенной кухонной техники.

Для большой семьи, которая часто принимает гостей в кухонной мебели должно быть достаточно места для размещения посуды и бытовой техники. Все должно быть эргономично — под рукой, так, чтобы хозяйка не тратила драгоценное свободное время на лишние движения.

Планировка помещения

Расположение дверных проходов, окон, канализационных выходов изменить или невозможно, или проблематично. В нашем онлайн-магазине вы найдете кухонную мебель различного формата – для установки в линию, угловую и островную (для просторного помещения).

Обязательно учтите возможное и максимально удобное расположение встроенных и отдельно стоящих кухонных бытовых приборов – варочной поверхности, духовки, посудомоечной машины, холодильника.

Дизайн

В этом плане интернет-магазин Mebelok предоставляет покупателю полную свободу выбора кухонной мебели:

  • гарнитуры;
  • столешницы;
  • отдельные модули;
  • кухонные уголки;
  • столы;
  • стулья/табуретки отдельно и в комплекте со столом;
  • полки, модусы, подставки.

Если принять решение сложно – в вашем распоряжении интерактивный конструктор кухни. Если есть вопросы – задавайте их, нажав на кнопку связи на сайте. Каждый элемент кухонного комплекта имеет подробнее описание с размерами и характеристиками материалов. Не нашли готового для всей кухни решения – для вас украинские и европейские производители готовы изготовить комплект кухонной мебели под заказ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 + восемнадцать =

Scroll To Top
error: not copy