Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПутешествияЛучшие отели Трускавца: краткий обзор

Лучшие отели Трускавца: краткий обзор

Лучшие отели Трускавца: краткий обзор

Ежегодно на отдых в Трускавце едут гости со всего мира. Бальнеологический курорт славится своим удачным географическим расположением, теплым континентальным климатом и неисчерпаемыми запасами минеральных вод. Основная цель приезда – оздоровление и желание получить качественный сервис европейского уровня. В городке насчитывается несколько десятков санаторно-курортных комплексов, рассчитанных на огромное количество гостей.

Лучшие места для отдыха

Самые престижные отели в Трускавце обеспечивают комплексное обслуживание, в которое входят медицинские и развлекательные мероприятия. Одним из таких является «Mirotel Resort & Spa» — величественное место, известное по всей стране. Комплекс поделен на несколько корпусов, в том числе спальный и медицинский. Внутри девятиэтажного здания расположены рестораны, тренажерные залы, игровые комнаты для детей, салоны красоты, прачечная и конференц-зал. Приехав в Трускавец, отели могут показаться вам сказочными и нереальными. Неудивительно, ведь каждый из них выполнен в уникальном стиле, меблирован дорогими предметами и оснащен редкими предметами интерьера.

Спальный корпус «Миротеля» способен вместить до 400 гостей в своих уютных апартаментах класса Люкс, Люкс премьер и Президентский люкс. Но особого внимания заслуживает СПА-комплекс, где отдыхающие могут насладиться водными процедурами. Здесь есть несколько бассейнов, джакузи, сауны и бани нескольких видов. Лечебный корпус «Мед-Палас» входит в число самых престижных в стране и даже за ее пределами. Многофункциональный комплекс делится на несколько отделений: водолечебница, диагностический центр и СПА-центр.

Не менее интересным является «Royal Hotels and SPA Resorts Женева», расположенный в самом сердце города. Он состоит из 4 корпусов, сопряженных между собой крытым переходом, а общая площадь здания составляет 5260 кв. метров. Гости могут без трудностей перемещаться по всему строению без верхней одежды. В собственном медицинском центре применяются новейшие лечебные процедуры с использованием дорогого оборудования.

Пятизвездочный курортный комплекс «Rixos-Prykarpattya» порадует вас своей роскошью и пафосом. Зайдя в холл здания, вы почувствуете себя в параллельном мире, где каждая деталь имеет смысл, а каждый сантиметр площади продуман до мелочей. Здесь некогда скучать, ведь на территории комплекса огромное изобилие развлечений: теннисные корты, открытая аква-зона, место для стрельбы из лука, боулинг, бильярд и многое другое.

Также высокой популярностью пользуются комплексы «Шале Грааль», «Green Park Hotel» и «Пятый океан». Среди мини отелей наиболее рейтинговыми являются виллы «Кристина», «Моцарт» и «Марта». Это небольшие частные дома в центральной части городка, идеально подходящие для романтического либо семейного отдыха.

Лучшие отели Трускавца: краткий обзор

Стоимость отдыха в Трускавце

Ежегодно санаторно-курортные комплексы незначительно корректируют расценки на отдых. В этом году стоимость путевки варьируется от 400 грн до 2500 грн в сутки за человека. Ключевыми факторами, влияющими на цену, является сезонность и класс комплекса. В базовую стоимость включается проживание в номере, питание и некоторые медицинские процедуры. Многие санатории предлагают тарифы, в которые включено безлимитное медицинское обслуживание. В остальных же такие пункты, как массажи, диагностика и реабилитация, считаются дополнительными и платными. Поэтому прежде чем приобрести путевку, изучайте все предложения туроператора и выбирайте наиболее подходящие под ваши нужды. Помочь в этом вам смогут представители компании «Карпаты-Круиз».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × один =

Scroll To Top
error: not copy