Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеОтдых и оздоровление в Трускавце

Отдых и оздоровление в Трускавце

Отдых и оздоровление в Трускавце

Каждый человек стремится до преклонных лет сохранить активность и бодрость, а бешеном ритме жизни не всегда доходит время для походов к врачам и общего оздоровления организма. Посещение санаториев помогает пройти неспеша обследование, укрепить иммунитет и отлично провести время вдали от суеты рабочих будней.

Санатории курортного города Трускавец Львовской области — это и живописная природа, чистый воздух, архитектура и удивительный оздоровительный эффект. Находится бальнеологический курорт в предгорьях Карпат и давно славится своими целебными источниками и многочисленными реабилитационными центрами.

Основные лечебные факторы Трускавца, привлекающие сюда множество отдыхающих — минеральные воды и озокерит, а также отличная экология местности и горный воздух. Гости могут сочетать оздоровительные процедуры с увлекательными экскурсионными маршрутами по городским окрестностям и к знаменитому озеру Синевир. Курорт активно развивался с середины прошлого столетия и считался престижной всесоюзной здравницей.

Современный Трускавец — это красивый, курортный город на западе Украины, с большим числом санаториев, с комфортным сервисом считается одной из лучших бальнеологических здравниц страны. В городе и окрестностях находятся 25 минеральных источников, более 20 санаториев и такое же количество пансионатов: отели для гостей располагают 14 тысячами мест для комфортабельного проживания.

Компания АкваТур помогает желающим отдохнуть на курорте забронировать отель, оформить путевку или тур в этот город: среди популярных локаций для отдыха и оздоровления — отель Весна Трускавец. Он находится в самом центре города, удобная локация вблизи нижнего бювета минеральных источников и курортного парка позволяет отдыхающим дойти до любых лечебных мест и интересных достопримечательностей города. К услугам отдыхающих здесь — удобные номера, современный лечебный комплекс, полноценное трехразовое питание по системе «шведский стол».

Среди плюсов отдыха и лечения в санатории Весна:

  • удобно отдыхать в любое время года;разнообразные лечебные программы и эффективные процедуры лечения и оздоровления;
  • возможность выбирать удобный для себя тариф проживания — отельный или полный лечебный пансион;
  • удобство заселение и пребывания для взрослых с малышами от 4 лет;
  • современное 9-этажное здание с двумя лифтами может одновременно принять до 600 гостей;
  • уютные номера со всеми удобствами;
  • номерной фонд состоит из номеров разных ценовых категорий-люкс, стандарт, апартаменты;
  • в санатории есть бассейн, проводятся различные развлекательные мероприятия для гостей.

Отдых в санаториях и пансионатах курорта — это полная перезагрузка и оздоровление организма, снятие стресса и возможность перевести дыхание, а также удивительный климат карпатских предгорий и множество достопримечательностей края.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × 5 =

Scroll To Top
error: not copy