Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниЗдоровьеЛечение зубов по полису

Лечение зубов по полису

Лечение зубов по полису

Любой воспалительный процесс – это болевой синдром, который мешает полноценно жить и работать. Поэтому прогрессивная медицинская технология позволяет проводить лечение зубов максимально безболезненно.

Стоматологическая поликлиника «Нава» предлагает полный комплекс услуг для пациентов различных возрастных групп. В случае обращения в частную клинику у пациентов значительно расширяются возможности. Профессионалы с большим опытом работы оказывают лучшие услуги стоматологии начиная от диагностических процедур до лечения при помощи современных обезболивающих препаратов и качественного оборудования.

Лечение зубов по полису

Желающие провести диагностику и полный курс лечения зубов по ОМС могут обратиться в стоматологическую поликлинику «НАВА». Медицинское страхование распространяется на все регионы РФ. Территориальная программа государственной гарантии оказывает медицинскую помощь любой сложности. При несогласии на лечение с использованием средств из перечня ЖНВЛП, пациент сам оплачивает за оказанную стоматологическую услугу. Для того, чтобы воспользоваться услугами стоматологической клиники по специально разработанной программе, пациент должен иметь при себе паспорт РФ, полис ОМС, заявление о выборе стоматологического центра.

Лечение зубов по полису

Вылечить зубы бесплатно реально

  • Специалисты клиники помогут пациентам:
  • Устранить зубной камень.
  • Вылечить кариес, гингивит, абсцесс, пульпит, пародонтит.
  • Вправить челюсть.
  • Удалить инородное тело из зубного канала.
  • Сделать локальную операцию на мягких тканях.

Преимущества лечения зубов по ОМС

Перед проведением медицинской манипуляции, специалисты производят осмотр. Лечение зубов в поликлинике без боли и в комфортной атмосфере – главное преимущество.

Бесплатное лечение зубов в Москве осуществляется с использованием современного оборудования. При оказании медицинской помощи, специалисты применяют отечественные лекарственные средства для пломбирования зубов, обезболивающие препараты (новокаин и лидокаин). Полный список услуг по программе ОМС можно посмотреть на официальном портале.

Оформление заявки

Записаться на прием можно по указанному на сайте телефонному номеру или через сайт государственных услуг. Администраторы ответят на все интересующие вопросы и подберут удобное место время для посещения стоматолога. Перед визитом в клинику нужно проверить срок действия полиса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три − 1 =

Scroll To Top
error: not copy