Вы здесь: ГлавнаяСемьяБракКак стать хорошей женой: 7 правил

Как стать хорошей женой: 7 правил

Как стать хорошей женой: 7 правил

Вы стремитесь остаться вечной любовницей для своего мужа? Несмотря на кажущуюся легкость, задача, как стать хорошей женой, весьма непроста. Для этого в любой ситуации необходимо сохранять свою женственность, оставляя мужу исключительно мужскую роль. Он должен делать то, что требует от него природа, а уж все остальное вы возьмете себе сами.
Есть 7 несложных правил, соблюдение которых поможет восстановить мир в вашей семье, при этом его чувства к вам будут точно такими же, как в первые месяцы вашей совместной жизни.

1. Ваш супруг – не банкомат

Это очень непросто — уважать мужа как добытчика. Он не должен чувствовать, что вы пользуетесь им, как кошельком.

Принимайте вклады супруга в бюджет семьи. Восхищайтесь им! Природа определила, что мужчина должен добывать деньги. Когда им это удается, они чувствуют себя состоятельными.

Не требуйте, чтобы муж зарабатывал больше. Вам все время мало? Супруг будет ощущать себя неполноценным. Эротизм покинет ваши отношения. Если вы всерьез озадачены вопросом, как стать самой лучшей женой, лучше чаще его благодарите за все то, что он вам сейчас дает, и он непременно сам удивит вас своими способностями добытчика.

2. Ваш супруг – это сексуальный объект

Ваш любовный пыл понемногу уменьшается? Идите на поводу у здравого смысла. Ориентируйтесь на свои потребности и желания супруга.

Проявите инициативу в сексуальных отношениях!

Получайте удовольствие от общества мужа. Наслаждайтесь его лучшими качествами.

Не требуйте, чтобы муж проявлял инициативу в сексе. Сами начинайте действовать. Секс будет особенно качественным. Женщина возбуждается дольше, чем мужчина. Мечтайте, фантазируйте. У вас проснулось желание? Начинайте соблазнять!

3. Ваш супруг – не психотерапевт

Если вы долго болтаете о женских проблемах, супруг отключается. Он бы лучше разгрузил вагон или сам вам поведал, что в интернете есть масса готовых «рецептов» разработки листогиба, чем слушал ваши рассказы.

У вас проблемы? Муж вам вряд ли поможет. Лучше найдите психолога.

Мужчины не умеют сочувствовать. Они могут наказать того, кто вас обидел. Но вот поддержать словами и повздыхать за компанию может только женщина. Вот и обратитесь к маме, подруге либо психотерапевту.

Не идите к мужу за помощью, если дело касается эмоциональных проблем, тем более не советуйтесь с ним, как стать хорошей женой. Не давайте ему даже усомниться в этом. Вы не уверены в себе? Не просите у мужа делать вам комплименты. Вы должны оставаться для него совершенством. Посетите зал с тренажерами либо салон красоты.

4. Ваш супруг – это не ваше все

Вы цените то, что боитесь потерять. Дайте супругу понять, что вы с ним только потому, что он вам интересен. Станет неинтересен – вы уйдете.

Супруг стремится положить вас к себе за пазуху. Если мужчина влюбляется, он сделает все, чтобы женщина к нему привязалась. Часто привязанность базируется на материальной зависимости.

Когда супруг видит, что вы от него никуда не уйдете, он начинает обращать внимание и на других женщин.

Муж — не ваша собственность, и в нем не заключается вся жизнь!

Не требуйте, чтобы супруг боролся со своими естественными желаниями. Просто не стоит от него зависеть. Зарабатывайте самостоятельно. У вас есть малыш? Попросите подругу снять на видео то, что вы умеете лучше всего. Отправьте видеоролик в интернет. Это ваш первый шаг к огромным деньгам. Можете овладеть определенной профессией заочно. И, конечно, следите за собой! Даже обычная сметанная маска для лица, сделанная хотя бы раз в неделю, поможет вам всегда оставаться на высоте.

5. Ваш супруг – это не подруга

Мужчина не должен знать про вас все. Он сам заполнит то, чего вы ему не договорили.
Примите тот факт, что муж интересуется вами. Когда вы с ним общаетесь, следите, чтобы диалог не стал монологом. Лучше спросите его, что нового на работе.

Муж — не подруга! Чем меньше он знает, тем меньше у него причин вас в чем-либо упрекнуть.

Не требуйте, чтобы супруг изучил все подробности вашей беременности. Не стоит рассказывать о своих бывших парнях!

6. Ваш супруг силен и храбр

Мужчины любят слабых женщин. Они могут почувствовать себя сильными. Пусть ваш супруг защищает и оберегает вас.

Пусть муж помогает вам физически. Убивать комара в его присутствии не стоит. Не поднимайте при нем даже самые легкие коробки. Не меняйте лампочку, даже если вы знаете, как это делать.

Не стоит занимать место мужчины в доме! Именно ваш муж представитель сильной половины, а не вы!

Не требуйте, чтобы ваш супруг бросал все, и бежал домой передвигать шкаф. Если можете сделать что-то самостоятельно – делайте, пока он не видит.

7. Ваш супруг – не соперник

Вы хотите, чтобы муж видел в вас женщину? Не стоит с ним соревноваться. Пусть супруг сам принимает решения. Делайте так, как он решит. Его идея хороша? Вы оба выигрываете. Не слишком удачная? Пусть поймет это самостоятельно. Он научится отвечать за свои поступки.

Не спорьте с мужем! Вы ему не соперник! Вы его любимая женщина!

Не требуйте, чтобы супруг принимал все ваши возражения. Если вы часто будете отказывать, муж увидит в вас соперника. Пользуйтесь техникой преодоления отрицания. Сначала согласитесь, а затем наведите его на ту мысль, которая вам нужна. «Хорошо, дорогой, я не буду устраиваться на работу… Но как я тогда накоплю на шубку и новую машину?»

И помни, если ты все все еще хочешь стать хорошей женой, эти правила не обсуждаются.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × четыре =

Scroll To Top
error: not copy