Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак поднять настроение к новогодним праздникам?

Как поднять настроение к новогодним праздникам?

Как поднять настроение к новогодним праздникам?

Как знакомо это чувство: праздник приближается, вокруг радостная суета, а новогоднего настроения все нет… Тревожат заботы, необходимые и неотложные дела и кажется, что вот сейчас ну совсем не до праздников. Все это не способствуют ожиданию Нового года, а после него остается только сожаление о том, что еще один праздник прошел очень посредственно. Но ведь все знают, что «Как встретишь новый год, так его и проведешь!!!!» Поэтому, отбросьте все размышления и создайте себе настроение сами! Итак, встречайте 5 действий, которые помогут вам создать отличное новогоднее настроение и зарядить оптимизмом окружающих.

Действие первое, подготовительное.

Выделите пару вечеров, подготовьте пару-тройку кинокартин для новогоднего настроения и насладитесь любимыми актерами и предвкушением сказки.

Действие второе, настраивающее.

Напишите список, кого бы вам хотелось поздравить с новым годом. И позаботьтесь о подарках. Это может быть не обязательно что-то дорогое. Ведь главное поделиться настроением, поэтому ваш подарок может быть каким угодно: от магнита или открытки до красивой елочной игрушки! Да, и не забудьте о подарках себе! Это обязательно должна быть какая-то очень новогодняя деталь туалета. Накладные ресницы цвета радуги, или веселый свисток, которым вы будете всех веселить на празднике. Все что угодно. Главное, это должно точно развлекать вас. Вы должны с нетерпением ждать, когда же вы это наденете или примените на вечеринке!

Действие третье, пролонгированное.

Наметьте несколько культурных мероприятий сразу после нового года, которые бы вам было интересно посетить. Ведь предвкушение от встречи с прекрасным будет заряжать вас энергией в дни предновогодней суматохи.

Действие четвертое, закрепляющее.

Напишите список приятных дел, которые вы обещаете себе сделать в новом году. Такое планирование никогда еще никому не мешало, а часто наоборот стимулировало к достижению заветных целей. Только вот планирование должно быть правильным. Цель должна быть измерима, то есть иметь конкретную дату, когда она должна быть выполнена. Помимо даты, полезно написать и качественные критерии измерения цели. Это не всегда просто, но тем и важно планирование, что вы вынуждены приближаться непосредственно к своей мечте и разглядывать ее!

Действие пятое, основное.

Считайте, что все, что необходимо сделать для настроения вы подготовили. Теперь необходимо заняться планированием самой праздничной ночи! И если вы даже собираетесь справлять праздник дома в кругу семьи, обязательно позаботьтесь о праздничной программе! Это могут быть конкурсы с возможностью выиграть шикарную коробку конфет или что-то в этом роде, веселые сценки, хоровод и все, что поможет весело отпраздновать Новый год.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 × два =

Scroll To Top
error: not copy