Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак не спать в Новый год?

Как не спать в Новый год?

Как не спать в Новый год?

В канун Нового Года не весело ложиться спать до полуночи. Но часто очень хочется спать. Это желание может испортить праздник. Поэтому была написана эта статья, которая расскажет каждому, как сделать так, чтобы не хотелось спать на Новый год, потому что многие привыкли ложиться рано. Итак, как же бодрствовать и веселиться в течение всего Нового года и ни на минуту не унывать? Как не думать о сне вообще? Начнем!

Основные способы, которые нужно применить до полуночи

  1. Вздремнуть, прежде чем начался новогодний вечер. Это позволит сохранить вашу энергию.
  2. Кушать некоторые сладости. Сахар даст вам много энергии, но будет действовать медленно. Поэтому рекомендуется заранее спрятать для себя так много конфет, как это возможно. Конфет обычно не остается, их любят все.
  3. Возьмите или купите заранее к Новому году банку энергетика и охладите его. Убедитесь, что он все же без кофеина и не употребляйте энергетик в больших количествах. Энергетики вредны для сердца и печени, а особенно те, которые содержат кофеин. Пейте энергетики с 9:00-10:59 вечера.

Теперь о способах отбить сон после полуночи

  1. Ешьте конфеты, которые вы спрятали. Всегда продолжайте есть сладкое.
  2. Выпейте еще одну банку энергетика.
  3. Возьмите небольшой сон или вздремните, если на празднике не так много шума и это возможно сделать. После чего продолжайте веселиться.
  4. Не смотрите на часы! Это позволит ожиданию казаться намного большим.
  5. Играйте в игры на компьютере, приставках, телефоне и т.д. Игры, как правило, быстро заставляют человека забыть о сне.

Просто подождите, веселитесь и получайте удовольствие!

Дополнительные советы

  • Еще раз убедитесь, что энергетик не содержит кофеина.
  • Если вы собираетесь пойти куда-нибудь на Новый год, вы могли бы принести с собой и свою систему видео-игр. Или просто наверняка у вас есть несколько игр на телефоне. Однако играть в игры у вас вряд ли будет время на Новом году.

Предупреждения

  • Если вы заснете вы, то заснете. Ничего страшного. Не заставляйте себя ложиться независимо от того, когда определились ложиться другие. Это не хорошо для вас и вашего организма.
  • Если вы планируете взять с собой на праздник одну из ваших систем видео-игр, вы должны принести также и зарядное устройство в случае разрядки батареи, если оно портативное. Принесите также и не забудьте любые другие шнуры, которые необходимо подключить к системе видео игры, если она требует телевизор, чтобы в нее играть.

То, что вам будет нужно для того, чтобы не уснуть и бодрствовать в течение всего Нового года.

  • Хорошая компания.
  • Энергетики (без кофеина, естественно).
  • Конфеты.
  • Видео-игры.

Не спите и бодрствуйте в течение всего Нового года. Отмечайте праздник весело и незабываемо. Не спите. Удачи и с Новым годом!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × четыре =

Scroll To Top
error: not copy