Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздники9 идей, где провести День Святого Валентина

9 идей, где провести День Святого Валентина

9 идей, где провести День Святого Валентина

Где провести День Святого Валентина. Об этом начинают думать влюбленные пары уже в январе. Есть много вариантов того, где провести День Святого Валентина, сделав праздник незабываемым и великолепным.

При огромном желании можно этот романтический праздник превратить для любимого в сказку и сделать его волшебным и неповторимым. Попробуем Вам немного помочь и предложить несколько вариантов, которые на наш взгляд считаются наиболее уместными для празднования Дня Святого Валентина.

1. Ужин в ресторане.

«Ну, удивили! Это же банально!»,- скажите Вы. Позвольте с Вами не согласится. Ведь можно Ваш романтический ужин сделать необычным и даже таинственным. Читайте: “Как превратить обычный день в День Любви?“. Главное подготовится к нему. Пришлите любимому приглашение. Как? Можно, чтобы это приглашение передал кто-то из друзей. Если не хотите больше никого вовлекать. Напишите таинственные записочки с подсказками. Ваш любимый должен будет отгадать место, в которое Вы его пригласили.

2. Ужин при свечах.

Ужин в ресторане можно вполне заменить ужином дома при свечах. Включите фантазию! Превосходно Вы сами справитесь с украшением комнаты для Вашего ужина. Можете даже примерить на себя какой-нибудь образ и предстать перед любимым в качестве совершенно ему незнакомом. Ужин должен быть легким, его Вы можете приготовить сами. Если у Вас нет времени стоять у плиты, тогда Вы можете заказать несколько блюд в кафе или ресторане. Желательно, чтобы Ваши блюда соответствовали Вашему образу. Если Вы этим вечером решили быть для любимого загадочной гейшей, то вполне подойдут блюда японской кухни.

3. Романтическая фотосессия.

Если Вы вместе с любимым очень любите фотографироваться, тогда подарите себе и ему фотосессию у профессионального фотографа.  Фотографии сохранят самые счастливые моменты вашей жизни. Они обязательно займут почетное место в Вашем фотоальбоме.

4. Баня.

Устройте себе праздник релаксации и отдыха. Пойдите с любимым человеком в баню. Выберите любую, какая нравится(финскую, русскую, турецкую и т.д.) Баня, как рукой снимет всю усталость. Вы сможете и попариться, и поплавать в бассейне. Одним словом – блаженство!

5. Поездка за город.

Можете устроить себе и любимому загородный отдых. Что может быть лучше свежего воздуха в феврале? Уединитесь на лоне природы. Сейчас сдают много уютных деревенских домиков, в прекрасных местах, от которых веет тишиной и спокойствием. Представьте, только Вы, Он и тишина. Долой проблемы и суету! Подальше от цивилизации в спокойную деревеньку! Такой отдых обязательно придется Вам и Вашему избраннику по душе.

6. Конная прогулка.

Прогулка на лошадях всегда считалась романтичной. Еще в 19 веке молодые пары устраивали конные прогулки в тихих скверах. Морозный свежий воздух, грациозные и статные лошади. Что может быть лучше? Осталось только найти конный клуб рядом с Вашим городом. Никогда не ездили верхом? Думаем, что это не проблема, ведь обязательно найдется инструктор, который вам поможет освоить азы верховой езды. Заменить прогулку на лошадях, можно прогулкой в санях или в карете. Такой подарок обязательно останется в памяти любимого человека надолго.

7. Экстремальный отдых.

Конечно, подойдет не всем. Но если Вы с Вашим молодым человеком не мыслите себя без спорта. То такой подарок будет очень кстати. Подойдет любой вид спорта: прыжки с парашютом (главное, чтобы погода не подвела), катание на роликах, на лыжах и т.д. Самое главное, чтобы Вы с любимым были вместе. Эмоции, которые вы переживете вместе, вас только сблизят.

8. Зоопарк или цирк.

Давно не были в зоопарке? Как-то все не было повода, а очень хотелось бы сходить? День Святого Валентина, чем не повод? Тем более если вам двоим это очень нравиться. Стоит такой подарок недорого, так, что если бюджет у Вас небольшой, стоит его рассмотреть, как вариант.

9. Концерты и конкурсы.

Наверняка в Вашем городе будет проходить празднование Дня Святого Валентина. Не пропустите! Узнайте время проведения и обязательно сходите вместе с Вашим молодым человеком. Абсолютно бесплатно Вы можете получить много удовольствия и эмоциональный заряд.

Как видите вариантов много. Проявите фантазию и проведите праздник незабываемо. И абсолютно неважно, где Вы проведете День Святого Валентина. Главное чтобы между вами царила атмосфера гармонии и любви.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 × 4 =

Scroll To Top
error: not copy