Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиДень святого Валентина на двоих – как провести этот день с любимым человеком?

День святого Валентина на двоих – как провести этот день с любимым человеком?

День святого Валентина на двоих – как провести этот день с любимым человеком?

Если вы спросите знакомых, отмечают ли они День святого Валентина, большинство, вероятно, ответит, что это день для них совершенно обычный. Однако, судя по тематическим витринам в торговых центрах и заманчивым предложениям ресторанов, можно сделать вывод, что поклонников этого праздника немало. Говорят, что каждый подходящий случай – это повод для праздника, так что пусть в их числе будет и День святого Валентина.

Мы очень заняты каждый день. Кто-то гонится за мечтой, кто-то – за деньгами. А на то, что действительно имеет значение, времени не остается. Подумайте, когда вы в последний раз проводили вечер наедине со своим мужчиной? Что вы делали? Было ли так, что планы были потрясающими, но как только доходило до романтики, вы просто заснули от усталости? Этот сценарий известен, наверное, каждой паре. Попробуйте сделать все по-другому! Пусть этот День Святого Валентина оставит у вас приятные воспоминания.

Даже если сегодняшний день для вас похож на все остальные (работа, дом, дети), постарайтесь сделать вечер совершенно другим. Приготовьте что-нибудь необычное на ужин, делегируйте детей бабушке и дедушке. Зажгите свечи, купите хорошее вино, поставьте лучшую посуду. Вам не нужно никуда идти, чтобы хорошо провести время. Конечно, если вы не хотите готовить, ужин в ресторане будет хорошим решением. Но если лучше всего вы чувствуете себя дома, вы наверняка оцените уютный домашний ужин на двоих.

А после ужина поиграйте в какую-нибудь игру для пар. Это может быть игра, которая позволит вам лучше узнать друг друга или проверить свои знания друг о друге. Или милые шалости, которые закончатся, например, в ванной. Общая ванна с пеной может стать кульминацией вечера.

Что потом? Потом приготовьте большую чашку чая с апельсином и гвоздикой, спрячьтесь под одеялом и посмотрите свой любимый фильм или несколько эпизодов сериала.

После такого вечера вы будете скучать по вашему времени вдвоем. Так почему бы не устраивать День святого Валентина хотя бы раз в месяц?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять − один =

Scroll To Top
error: not copy