Вы здесь: ГлавнаяКрасота7 советов, которые помогут сделать ваш макияж идеальным

7 советов, которые помогут сделать ваш макияж идеальным

7 советов, которые помогут сделать ваш макияж идеальным

Каждая девушка и женщина хочет выглядеть привлекательно как для себя, так и для окружающих и большинство используют макияж, чтобы подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки или подкорректировать их. Вот несколько дельных советов от эксперта по нанесению макияжа, которые помогут сделать ваш макияж идеальным.

1. Тушь

Это распространённая ошибка постоянно всовывать и высовывать кисточку, чтобы получить равномерный слой туши. Такие движения только запускают воздух и тушь быстрее начинает высыхать. Попробуйте вместо этого просто прокручивать кисть внутри тюбика. Иногда в зимнее время тушь для ресниц может стать очень густой по своей текстуре. Поместите её в стакан с тёплой водой на несколько минут перед использованием.

2 .Подводка для глаз

Разные карандаши для глаз имеют разный эффект. Чтобы сделать ваши глаза более открытыми и большими, нужно пользоваться цветным карандашом. А, чтобы сделать ваши глаза более дымчатыми, используйте чёрный. Если у вас зелёные глаза, попробуйте поэкспериментировать с фиолетовым цветом. Они будут усиливать твой собственный цвет глаз. Не бойтесь бирюзового, зелёного или даже золотого оттенка. Они насытят ваш взгляд.

3. Выщипывание бровей

Выщипывание лишних волос может привести к полной остановке роста не нужных волосинок. Исправить линию бровей можно с помощью специального карандаша и кисточки. Существует множество различных трафаретов на рынке, которые помогут вам смоделировать правильную форму для ваших бровей.

4. Подчёркивая зелёные глаза

Большинство людей думают, что для того, чтобы выделить зелёные глаза, нужно использовать именно зелёный цвет. Однако это распространённая ошибка; попробуйте нанести контрастные цвета, такие как фиолетовый, красный и оранжевый. Они подчеркнут зелёный цвет. Ну, а если вы хотите выделить синие глаза, то используйте серые оттенки карандаша.

5. Изысканный вид для карих глаз

Карие глаза отлично смотрятся в светлых тонах, таких как персиковый, золотисто-коричневый и бронзовый. Контраст обеспечивает красивый изысканный вид. Можно подобрать два и более похожих оттенка. Карие глаза хорошо выглядят в любом цвете макияжа, не бойтесь экспериментировать. Попробуйте использовать разные оттенки туши, чтобы выделить глаза. Сливовые, тёмно-синие и коричневые туши смогут добавить больше глубины в ваши глаза.

6. Цвета для голубых глаз

На голубых глазах отлично смотрятся такие цвета как, серый, фиолетовый, розовый, и оранжевый. Нежная фиолетовая линия под нижними ресницами будет творить чудеса. На самом деле, яркий макияж глаз создаёт пленительный взгляд. Чтобы подчеркнуть голубые глаза попробуйте использовать фиолетовую тушь. Если вы хотите, чтобы ваши глаза выглядели немного серыми, попробуйте использовать тёмно-синий, тёмно-зелёный или бирюзовый цвет туши для ресниц.

1 комментарий

  1. Анастасия

    Спасибо советы классные, возьму на заметку)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × 2 =

Scroll To Top
error: not copy