Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеПочему стоит купить iPhone 11

Почему стоит купить iPhone 11

Почему стоит купить iPhone 11

Среди многих брендов смартфонов, iPhone позиционирует себя как самый престижный. Стоит поближе рассмотреть особенности и преимущества этого смартфона. И понять почему он так сильно любим людьми?

Apple давно пользуется популярностью и регулярно выпускает новые гаджеты, которые раскупаются по всему миру с бешенной скоростью. Вот и новый стильный телефон iPhone 11 покорил сердца своих поклонников. Прежде всего, он интересен тем, кто любит качественные фотографии и видеозаписи, но это далеко не все его особенности и преимущества.

  • Внешний вид и эргономика. Телефон имеет вес 194 гр при диагонали 6,1 дюйма. Имеется широкий выбор цветовой палитры, начиная с белого до фиолетового. На выбор 6 цветов: красный, зелёный, чёрный и жёлтый. Матовая рамка и задние стеклянные панели. Размер 15075.
  • Дисплей. С большим дисплеем 19,9 см удобно смотреть фильмы и вести игры.
  • 2 Камеры. Широкоугольная и ультра широкоугольная камера даёт 120° угла обзора. Все 3 камеры, включая фронтальную имеют 12МП. На такую камеру фотографии получаются очень четкие. Хорошо проработана цветопередача картинок.
  • Звук. Внешние динамики с эффектом Dolby Atmos. Теперь не нужно ставить ладонь под динамик, чтобы направить звук на верх и услышать его. Разговорный динамик очень громкий.
  • Память. От 64-128-256 Гб внутренней памяти.
  • Автономность. Заряда хватает на целый день. Не разряжается на холоде, как это было на ранних версиях iPhone.

Преимущества Айфон 11:

1) Мощный процессор Siri.

Вся анимация максимально плавная, моментально выполняются команды пальцев.
Программы открываются очень быстро, игры поддерживает на самой высокой графике и без перегревов.

Не глючит даже если открыты одновременно 20-30 вкладок, и не нагревается при использовании.

2) Разблокировки сканер отпечатка пальца и Face ID.

Это самые безопасные и способы разблокировать смартфон. И удобный, потому что быстро определяет своего хозяина. Работает в любое время суток, и даже ночью, где нет света, включается в кромешной темноте.

Система Face ID учится распознавать лицо владельца м первого дня применения. Можно изменить цвет волос, надеть шапку, очки, накраситься и всё равно он распознает человека. Просит текущий пароль и запоминает изменения.

3) iOS в плане функциональности сделал хороший апгрейд.

Файловый менеджер, теперь с файлами можно совершить различные манипуляции. И усовершенствовали механизм «поделится», сохраняются контакты с кем чаще всего общается человек.

Быстрый переход с темного на светлый фон.

Gps навигация срабатывает моментально, не требуется мотать в стороны телефон чтобы включился компас.

Платежная система Apple Pay. Касса срабатывает всегда превосходно.

По цене он стоит значительно дороже остальных смартфонов. Но приобретая iPhone покупатель знает, что получает смартфон высшего качества и надёжность. Ощущение к принадлежности богатых и успешный людей. Возможность купить в любой части света. И онлайн в интернет магазине Stylus по всей Украине.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять − 1 =

Scroll To Top
error: not copy