Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеОфисная мебель

Офисная мебель

Офисная мебель

Офисная мебель – это визитная карточка компании, ведь по внешнему виду помещения посетители формируют мнение об организации.

Она разделяется на мебель для руководящего звена и для персонала. К офисной мебели относятся столы, стулья, шкафы, тумбочки, полки, кресла, стеллажи и множество других мебельных изделий.

Особенностями мебели для офиса являются:

  • функциональность,
  • удобство во время работы,
  • долговечность,
  • внешний дизайн.

Удобные кресла и столы, выполненные в едином стиле, помогут добиться высокой производительности персонала и в конечном итоге положительно скажутся на имидже и стабильности компании.

Подбирая мебель для интерьера офиса, нужно обращать внимание на ряд важных деталей:

  1. Диваны и мягкие кресла должны быть с обивкой, не требующей сложного ухода средней жесткости.
  2. Стулья и кресла для персонала лучше выбрать из моделей с эргономичной спинкой, а также регулируемыми подголовниками и подлокотниками, чтобы каждый работник смог отрегулировать стул максимально удобно для себя.
  3. Кресло руководителя лучше выбрать износостойкое с обивкой из натуральной кожи.
  4. При выборе шкафов и стеллажей необходимо обращать внимание на количество полок, их высоту и глубину для удобства использования всеми сотрудниками.
  5. Компьютерные столы лучше выбрать со встроенными тумбами и ящиками, и с выдвижной полкой для клавиатуры.
  6. Наиболее доступным и бюджетным материалом для офисной мебели является шпон. Для более солидных и презентабельных компания при подборе мебели для комнат переговоров, конференц-залов и приемных кабинетов руководителей лучше подбирать мебель из ценных пород древесины.

Максимально комфортные и удобные условия работы персонала создаются за счет правильного и рационального размещения рабочих мест, при выборе мебели лучше придерживаться единой интерьерной линии.

При обустройстве рабочего места сотрудников, работающих из дома, лучшим вариантом будет размещение удобного углового компьютерного стола с креслом, исходя из индивидуальных особенностей и своих предпочтений. Нужно, чтобы часть рабочего места гармонично вписалась в общий дизайн домашнего интерьера.

Компания «Харьков Мебель» предлагает качественную и недорогую офисную мебель из разных материалов. Ассортимент компании огромен и включает многие виды:

  • кресла для персонала и руководителей,
  • стулья, диваны для посетителей,
  • журнальные столы в офис,
  • офисные системы и многое другое.

При обустройстве рабочего помещения офисов необходимо тщательно продумать общую концепцию дизайна, подбирать качественную, надежную и функциональную мебель для сотрудников и руководства.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

16 + 19 =

Scroll To Top
error: not copy