Вы здесь: ГлавнаяРаботаФункциональная мебель для офиса – это тренд

Функциональная мебель для офиса – это тренд

Функциональная мебель для офиса – это тренд

Выбрать мебельные модули для оформления офисов или рабочих локаций непросто. Выбор огромен и обыватель не всегда понимает, на что обращать внимание. Кого-то интересуют цены, а кто-то хочет купить что-то очень оригинальное в плане дизайна. И те и другие правы по-своему.

Но для предметов интерьера предназначенных для оформления кабинетов персонала, переговорных и приемных важны помимо стильного экстерьера и стоимости такие параметры как функциональность, надежность, практичность. Ну и, конечно же, никуда без эргономичности. Ведь именно она определяет комфортность пребывания человека на рабочем месте.

ТМ Барски при разработке своих серий учитывает все требования в том числе и мебельную моду. В результате офисная мебель,включенная в ассортимент фабрики, и красивая и удобная одновременно. Кроме того, она отличается простотой эксплуатации, неприхотливостью ухода и широкими функциональными возможностями.

Функциональная мебель для офиса – это тренд

Качественные расходники и фурнитура

Безусловно, на внешний вид мебели влияет ее конструкция. Но немаловажны и используемые материалы. Специалисты мануфактуры применяют проверенные на практике расходники, привлекающие как долговечностью, так и экологичностью. Ну а поскольку у материалов разнообразные цвета и текстуры, то подобрать мебель даже под корпоративные оттенки не сложно.

Но мебель выбирают не только по внешнему виду и стильности фасона. Очень важно чтобы все изделия были практичными и функциональными. Только так вы создадите своим сотрудникам максимально комфортные условия для работы.

Для достижения эффекта эргономичности производитель использует уникальные комплектующие и фурнитуру. Например для того чтобы кресло отвечало стандартам ортопедичности его оснащают:

  • подставками;
  • подлокотниками (как правило, съемными);
  • подголовником (так же съемным);
  • газлифтом;
  • механизмами, регулирующими угол наклона спинки и пр.

Самые крутые образцы укомплектованы массажными технологиями, подсветкой, вентиляцией. Так что даже если вашему персоналу приходится подолгу засиживаться на работе, никакая усталость им не страшна.

По такому же принципу создаются и столы. Популярностью пользуются модели с регулируемыми по высоте столешницами.

Ну а сам принцип модульности – предполагающий комбинацию разных предметов позволяет максимально комфортно обустраивать рабочее место любого сотрудника вне зависимости от его рода деятельности.

К стильному дизайну и функциональности нужно придать еще и демократичные цены. В результате купить понравившиеся модули есть возможность у разных покупателей.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 − семь =

Scroll To Top
error: not copy