Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеКак привлечь удачу и деньги

Как привлечь удачу и деньги

Как привлечь удачу и деньги

Прилавки книжных магазинов, обложки журналов и газет, телевизионная реклама периодически дают советы о том, как привлечь удачу и деньги. Но что из всего этого разнообразия работает действительно, а что просто банальная «утка» — обман от очередных таблоидов и желтой прессы для привлечения внимания. Для окончательного понимания, что же именно поможет быть удачливым и богатым, необходимо путем проб и ошибок познать все способы и выбрать самый качественный. На это уйдет много времени, но знающие люди говорят, что результат превзойдет все ваши ожидания.

Символы, которые приносят удачу и деньги

Каждый народ мира имеет в своем арсенале ритуалы и заговоры на удачу. Не обязательно бежать к вещуньям и знахаркам, чтоб получить свой кусочек счастья: достаточно всего лишь разместить на своем теле, в доме и на работе специальные символы, которые приносят удачу.

Ирландия подарила миру такой символ как четырехлистный клевер: найти его среди трехлистных собратьев и сорвать, затем высушить и носить при себе – значит обрести большую удачу. А также он будет оберегать от зла и болезней.

Найденная подкова обладает колоссальным свойством приносить удачу. Во всем мире этот символ известен и почитаем. Она должна быть медной, золотой или металлической. Ее нельзя просто купить, а нужно обязательно случайно найти, только в этом случае удача вам гарантирована. После того как подкова нашлась, ее стоит повесить в доме над входной дверью. У разных народов есть свои правила размещения подковы: ножками вниз вешают американцы, люди востока и европейцы – так же, чтоб счастье «лилось на них сверху». Англичане и ирландцы, наоборот, вешают ее ножками вверх, чтоб счастье «не утекало».

Символ, который привлечет удачу в делах – парусник, а точнее его модель. Он зародился еще во времена активного судоходства и морской торговли. Обращать его необходимо носом вовнутрь дома, чтоб финансовая удача «прибывала». На палубу можно положить золото или его подобие, это поможет усилить чудодейственную силу талисмана. При покупке модели обращайте внимание на название и судьбу судна, важно, чтоб при жизни оно было успешным.

Китайским символом денег является золотая рыбка, а любая рыба считается эмблемой гармонии в супружеских отношениях. Для привлечения благополучия дома необходимо поставить средний аквариум с восемью золотыми и одной черной рыбкой, только такое сочетание принесет вашей семье счастье и финансовую удачу.

Многие народы почитают еще один символ – божью коровку. Одно ее название говорит о непосредственной связи с Богом. Считалось, что она живет на небе и только иногда спускается на землю, неся волю Божью. Если коровка села вам на руку или одежду – это считается очень хорошим знаком. У французов предметы с ее изображением охраняют детей от бед и несчастий, оберегают при опасностях. На разных европейских языках ее название звучит как птица Богоматери или жук Марии. Ее не в коем случае нельзя убивать.

Из Германии пришел еще один символ – трубочист. Считалось, что профессия эта опасна и трудна, и раз трубочист справляется с ней и с ним все в порядке, то ему сопутствует удача в деньгах, и к ней просто необходимо прикоснуться. Немцев поддерживают и народы других стран: Австрии, Норвегии, Дании и Польши. Предметы с изображением трубочиста являются талисманами, приносящими финансовую удачу.

Вопрос денег актуален для людей всегда. Многие хотят обладать богатством, но не понимают до конца, что с ним делать. Как говориться хочется всего, сразу и в большом количестве. Специальные символы и предметы могут помочь в достижении цели, но для начала стоит убедиться: та ли это цель.

Самый известный мировой символ – трехногая жаба с монеткой во рту. Она считается символом богатства. Для активации талисмана необходимо поместить по жабе в каждой комнате жилища. Еще один способ – опустить жабу в воду ровно на сутки, а после достать ее, не вытирая, и поставить в зону богатства в доме.

Еще один предмет восточной культуры – это денежное дерево. Уже название говорит само за себя. Оно прихотливо в уходе, но если вам удалось его вырастить и сохранить, то будьте уверены, что силы будут потрачены не зря.

У американцев символом для привлечения денег является первый заработанный доллар. Именно его хранят как зеницу ока все известные миллиардеры, поскольку его потеря приравнивается к банкротству. Поэтому многие европейцы носят у себя в кошельке купюру достоинством один доллар, считая, что она принесет им богатство, но это не совсем правильная трактовка американской традиции.

Апельсин – чудо-фрукт, который не только зарядит витаминами, но и притянет деньги в дом. Он такого же цвета, как и золото, поэтому и обладает силой притяжения. Расположите четыре плода на юго-востоке жилища и действие талисмана активизируется.

Неразменная монета по фен-шуй является прекрасным подарком для тех, кто ведет бизнес, связанный с риском. Она приносит неожиданную удачу: выигрыш в лотерею, удача на биржевых торгах, победные ставки на скачках.

И помните, что способов заманивания денег в кошелек много, у разных наций они свои, главное — определить для себя простые правила, выполняя которые в вашей жизни обязательно появятся деньги:

Сила мысли – думайте так, как будто вы уже имеете богатство!

Ваши дела должны приносить пользу людям вокруг!

Работа должна приносить удовольствие!

Вера в несбыточное помогает сбываться!

Не бойтесь расстаться с деньгами — главное, чтоб они помогли кому-то еще!

Обязательно выделяйте 10% дохода («десятину») для помощи нуждающимся людям или животным!

Удача и деньги придут к вам и подарят радость, если вы действительно будете к этому стремиться и верить. Амулеты, талисманы и символы — это всего лишь способы визуализации действительности. В первую очередь поверьте в себя и получите поддержку близких людей, тогда о вас еще не раз скажут: «везунчик по жизни», а все задуманное вами обязательно свершится!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 × четыре =

Scroll To Top
error: not copy