Вы здесь: ГлавнаяПсихологияКак воспитать в своем муже миллионера? 5 советов

Как воспитать в своем муже миллионера? 5 советов

Как воспитать в своем муже миллионера? 5 советов

Говорят, что за успехом каждого блистательного политика или бизнесмена стоит мудрая и заботливая женщина. Каждый день я убеждаюсь в том, что это утверждение действительно справедливое. Так как же воспитать успешного миллионера в своем мужчине?

Будущее женщины во многом зависит от её спутника жизни, именно поэтому имеет смысл взять инициативу в свои руки и направить своего мужчину в правильное русло. В этом тебе помогут пять дельных советов:

1) Верь в своего мужчину

Даже если ты видишь, что твой любимый со многим не может справиться или у тебя накопились многочисленные обиды на него, никогда не забывай верить в то, что ему всё по силам. Увидев твою самозабвенную преданность и любовь, он поймет, что просто не может тебя подвести и всё будет лучше, чем ты ожидаешь.

2) Не забывай хвалить своего мужчину

Кто сказал, что только женщины любят ушами? Твоё восхищение и благосклонность к его нелепым поступкам определенно сделают его счастливым и на подсознательном уровне заставят добиваться невиданных ранее высот. Таким способом также можно добиться того, что мужчина станет уверенным в себе и избавится от давних комплексов.

3) Требуй большего

Правду говорят, что женщина, которая экономит на себе, не вызывает у мужчины никакого другого желания кроме того, чтобы начать экономить на ней. Расскажи своему мужчине о желании сделать ремонт, но с пониманием относишься к тому, что ваши доходы пока не позволяют такие растраты или о том, что тебе приглянулась дорогущая шуба. Настоящий мужчина начнет искать новый способ заработка, что неминуемо приведет к сдвигам в правильном направлении.

4) Не ругай своего мужчину из-за мелочей

Напоминай любимому о сломанной розетке или нет, он все равно сделает её только тогда, когда сам того пожелает. Лучше ласково намекать, чем гавкать как собака. Смысл в том, чтобы он сам почувствовал необходимость в выполнении той или иной работы.

5) Развивай таланты любимого

Ты наверняка знаешь, в чем твой мужчина хорошо разбирается. Вот и позаботься о том, чтобы именно этому делу он уделял больше внимания. Всё, что ему нужно, это твоя поддержка, не забывай об этом.

Конечно же, если твой случай совсем «запущенный» потрудиться придется на славу, но ведь это стоит того, не так ли?

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

одиннадцать − десять =

Scroll To Top
error: not copy